Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Полицейские приготовились к Первомаю. Уже проверили места массового скопления

Регион. В Челябинской области запланировали проведение более 60 торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня весны и труда.

5687 просмотров

В целях недопущения нарушений общественной безопасности во время торжественных шествий и мероприятий полицейских Челябинской области перевели на усиленный режим работы с привлечением максимального количества личного состава к местам проведения массовых мероприятий.

Помимо полицейских к охране общественного порядка привлекли бойцов Росгвардии, представителей добровольных народных дружин, общественных формирований и частных охранных организаций. В целях обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения нарушений правил дорожного движения на всех маршрутах следования и в местах массового притяжения граждан инспекторами ДПС организуют распорядительно-регулировочные действия.

Отметим, перед началом всех праздничных мероприятий сотрудниками полиции проводятся обследования мест массового скопления граждан для обеспечения мер антитеррористической безопасности.

Весь комплекс мероприятий направлен на обеспечение охраны общественного порядка и недопущение правонарушений, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка