Расширенный поиск
Лента новостей
27 января
 16:45   В Челябинске задержали высокопоставленного чиновника. Им оказался уроженец Магнитогорска Комментарий 7
 14:20   Пять лет проработала с поддельным дипломом. В Магнитогорске осудили экс-сотрудницу налоговой инспекции Комментарий 3
 13:16   В министерстве прокомментировали скандал в Магнитогорском психинтернате. И озвучили размер премии директора Комментарий 9
 11:45   Работа в онкодиспансере. Требуются врачи, медсёстры и фельдшер-лаборант
 10:27   В магнитогорском СИЗО скончался подозреваемый в педофилии. Его обвиняли в растлении падчериц Комментарий 4
 9:00   Пока все повышают цены, садовые центры «Зелёный остров» цены снижают!
 8:54   Идём в кино! Стала известна дата выхода в прокат фильма «Лифтёр. Покаяние» Комментарий 15
26 января
 22:10   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:20   Волна минирований докатилась и до Магнитогорска? Учеников магнитогорских школ экстренно отпустили домой Комментарий 15
 13:13   Более 600 магнитогорцев под особым вниманием Патрушева Комментарий 3

Дали дорогу молодым. Текслер предложил кандидатуру нового омбудсмена

Регион. Губернатор Челябинской области выбрал руководителя регионального отделения «Поискового движения России» Антона Шарпилова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

После того как Маргарита Павлова вошла в Совет Федерации, пост омбудсмена освободился. Кандидатуру Шарпилова внесли на должность уполномоченного по правам человека.

«Несмотря на молодость, у него большой опыт общественной работы, – прокомментировал Алексей Текслер. – Антон Юрьевич — член Общественной палаты области, председатель регионального отделения „Поискового движения России“, возглавляет „Областной центр дополнительного образования детей“, где много и успешно работает с подрастающим поколением. Вижу в нем нацеленность на результат, искреннее желание помогать людям, защищать их интересы. Как раз в таких ребятах, молодых и инициативных, Челябинская область сейчас очень нуждается».

Кандидатуру Шарпилова должна согласовать федеральный омбудсмен. В случае одобрения предстоит проголосовать депутатам Законодательного Собрания.

«Надеюсь, что в итоге у меня будет возможность поработать на благо южноуральцев в новом для себя качестве, — написал Антон Шарпилов. — Задачи предстоят новые и важные. В первую очередь рассчитываю на опыт предшественников и поддержку земляков. Планирую внимательно изучить и следовать всей предыдущей многолетней правозащитной практике, накопленной в регионе. В случае согласования моей кандидатуры сделаю все возможное, чтобы оправдать высокое доверие и со всей ответственностью подойти к новому для себя делу».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (9)

#9 бомжсмен 4 ноября 2019 07:10 |
надоели яхтсмены опортунистысмены бундосмены спиртосмены и все смены когда без них будем жить раньтше жили без них и порядка было болше сейчас достали все болтунысмены
Комментариев: 0
#8 Гость хер мэр 3 ноября 2019 20:57 |
Он ещё и тренера Трактора поменял ! вот какой заботливый степлер ! А, не ваня Ё-боласть там всё развалил ?
Комментариев: 0
#7 Vilgelm Tell 3 ноября 2019 13:36 |
Несложно, конечно, заходить в большую политику через служебный вход. Маргарита Павлова - детский омбудсмен, затем областной омбудсмен, теперь уже сенатор. А какие плоды ее деятельности? Детям на лечение всем миром деньги собирают, УЗИ по полису нужно два месяца ждать, Михаила Скуридина убили среди бела дня и молчок. Где была Маргарита Павлова? Мэров не выбираем, сенаторов назначают, теперь областной омбудсмэн - аспирант энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета, сталинист. Посмотрим на правозащитную деятельность этого будущего сенатора.
Комментариев: 1 814
#6 Косточки в ряд 3 ноября 2019 12:52 |
Ну, хорошо. Антон Юрьевич занимался поисковой работой - искал по лесам-болотам забытые солдатские кости и рылся в армейских архивах. Дело неплохое, кто спорит. Но задумывался ли он хоть раз, почему забытых солдатских костей по Россиюшке так МНОГО? Задумывался ли он, какую роль в этом сыграли достохвальные сталинские полководцы? Те, что посылали пехоту на минные поля, "словно этих полей нет"?! Те, что откровенно "дорасходовали живую силу", уходя в отступление?!
Комментариев: 0
#5 работяга 3 ноября 2019 12:16 |
Прочитал дебаты дедушки и бабушки. отдаю свой голос за дедушку. потому что он больше жизнь знает и рассуждает здраво,а бабушкой руководят излишние эмоции.
Комментариев: 0
#4 дэдушка 3 ноября 2019 11:32 |
Цитата: баушка
= дэдушка = чо же ты ни на кого не выучился по жизнь? сиди уж на диванке - ной тихонько....молодым жить...им и управлять!

Баушка, я вот смотрю на твои комментарии: пишешь ты, прости-господи, как выпускница сельской семилетки, где русский язык вам пьяная доярка преподавала. Но ладно, это я не в обиду, не плачь. Подумай лучше о том, что нынешние молодые порой мало чем отличаются от той старой плесени, что составляла цвет советской номенклатуры. То же приспособленчество, то же стремление к привилегиям. Да ещё и под заплесневевшими тоталитарными лозунгами! В гробу я видал такую молодёжь. Дэдушка старый, дэдушка насмотрелся на комсюков и прочее подгэбэшное отродье.
Комментариев: 0
#3 баушка 3 ноября 2019 11:22 |
= дэдушка = чо же ты ни на кого не выучился по жизнь? сиди уж на диванке - ной тихонько....молодым жить...им и управлять!
Комментариев: 0
#2 дэдушка 3 ноября 2019 10:13 |
Цитата: баушка
а,мне весьма импонирует продвижение молодых в государственные структуры в том числе...нацелены на результат...коррупция их еще не скоро начнет интересовать

"Нацелены на результат". Разумеется, нацелены! Залезть повыше, нахапать побольше, а коррупция - что вы, что вы, ни-ни. 31 год - возраст вполне сложившегося карьериста, молодого негодяя. Потому что в России иные к власти не липнут! И вишенка на торте: сталинист и путинист. Правозащитничек, блин.
Комментариев: 0
#1 баушка 3 ноября 2019 10:02 |
а,мне весьма импонирует продвижение молодых в государственные структуры в том числе...нацелены на результат...коррупция их еще не скоро начнет интересовать