Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Роды в сарае. У горе-мамаши забрали новорожденного сына

Нагайбак. В Нагайбакском районе местная жительница пренебрегла помощью врачей и решила рожать ребенка дома. Вот только домом у женщины была небольшая подсобка на ферме.

7535 просмотров 13
Роды в сарае. У горе-мамаши забрали новорожденного сына

О том, что ребенок появился на свет практически в сарае, районная социальная служба узнала только две недели спустя от местного участкового. Социальные работники в течение нескольких дней не могли увидеть малыша: владелец фермы, у которого трудилась мама ребенка, не впускал их на «свою» территорию.

В конце концов комиссия, в которую вошли глава поселения, старший инспектор по делам несовершеннолетних, специалисты управления социальной защиты населения, смогла забрать мальчика на обследование в районную больницу. Ребенок был сильно истощён. Сейчас малыша по заявлению матери определили в Дом малютки города Магнитогорска, сообщает газета «Всходы».

Мальчик – седьмой ребенок у горе-мамаши. Предыдущих шестерых девочек она также рожала в домашних условиях, не прибегая к помощи и наблюдению медицинских работников ни во время беременности, ни при родах. Женщина не помнит даты рождения своих детей, все они определены по разным детским домам, кое-кто удочерён.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка