Расширенный поиск
Лента новостей
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 8
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 5
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 17
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 24
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 13
 17:26   Без протоколов не обошлось. Масочный режим в магнитогорских ТРК соблюдают не все Комментарий 13
 17:16   Кому-то – яблочко, кому-то – айфон! В Сети появилась афиша акции «11» Комментарий 2
 16:58   Южный переход опять закрыли. На мостовом переходе теперь монтируют ограждения
 15:18   Из-за пандемии стало меньше преступлений. В полиции Магнитогорска подвели итоги шести месяцев 2020 года Комментарий 6
 12:45   Шестой случай с начала года. В Магнитогорске ребёнок выпал из окна второго этажа Комментарий 2
 11:47   +140 случаев за сутки и четыре смерти. Статистика по коронавирусу остаётся на том же уровне Комментарий 1
 10:57   Нескольким пассажирам сделали замечание, одного высадили. В Магнитогорске контролируют соблюдение масочного режима в трамваях Комментарий 13

Роды в сарае. У горе-мамаши забрали новорожденного сына

младенец нагайбакский район Нагайбак. В Нагайбакском районе местная жительница пренебрегла помощью врачей и решила рожать ребенка дома. Вот только домом у женщины была небольшая подсобка на ферме.
Поделиться
Поделиться
Telegram

О том, что ребенок появился на свет практически в сарае, районная социальная служба узнала только две недели спустя от местного участкового. Социальные работники в течение нескольких дней не могли увидеть малыша: владелец фермы, у которого трудилась мама ребенка, не впускал их на «свою» территорию.

В конце концов комиссия, в которую вошли глава поселения, старший инспектор по делам несовершеннолетних, специалисты управления социальной защиты населения, смогла забрать мальчика на обследование в районную больницу. Ребенок был сильно истощён. Сейчас малыша по заявлению матери определили в Дом малютки города Магнитогорска, сообщает газета «Всходы».

Мальчик – седьмой ребенок у горе-мамаши. Предыдущих шестерых девочек она также рожала в домашних условиях, не прибегая к помощи и наблюдению медицинских работников ни во время беременности, ни при родах. Женщина не помнит даты рождения своих детей, все они определены по разным детским домам, кое-кто удочерён.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 НаТаШа 9 января 2013 14:34 |
Цитата: Дредд
http://www.vshodi-nagaibak.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=315%3

A2012-12-18-05-34-08&catid=9%3A2011-06-22-15-33-55&Itemid=1

весело...а сейчас эта статья нам дали, что бы не скучали....
ПыСЫ обидно что имя Наталья использовали в статье((((
#12 НаТаШа 9 января 2013 14:30 |
Цитата: Иосиф

Позавчера только праздновали Рождество! Вспомните, где родился Христос ;)

это был 2013 лет назад...сейчас принято рожать в роддомах,и за лечением ходить к врачам, а не к травникам...или вы до сих пор на муле рассекаете по городу...ведь Иисус на муле передвигался?
#11 СОЮЗ 9 января 2013 10:08 |
Цитата: Дредд
В течение нескольких дней работодатель не впускал медиков на территорию своей фермы.

Вот этого надо бы наказать!
#10 Доктор Борменталь 9 января 2013 00:30 |
Иосиф,
За рождение вашего сына говорить лишнего не будем. В Иудее родился. И шо ви этим хотели сказать?
#9 Иосиф 8 января 2013 23:55 |
Позавчера только праздновали Рождество! Вспомните, где родился Христос ;)
#8 Доктор Борменталь 8 января 2013 22:35 |
АлександрК,
А вы таки у арабов нахватались этики.Удартесь головой в отборный Нагайбакский навоз! и дышать носом!
Предлагаю интернациональное и унисексуальное имя АлександрА!
#7 АлександрК 8 января 2013 22:14 |
В 2010 году Наталья (имя женщины изменено по этическим соображениям – авт.)

А почему подставили имя Наталья? Этические соображения у турок приобретали?
Протестую порочить имя Наталья... Впредь читать - Сара...
#6 Дредд 8 января 2013 19:48 |
В 2010 году Наталья (имя женщины изменено по этическим соображениям – авт.)переехала в Нагайбакский район в поисках работы, которую, по её словам предлагал работодатель вместе с пропиской. Выписавшись из соседнего района, Наталья работала на животноводческой ферме у своего нового хозяина. Он же и предоставил ей бытовую комнату при ферме. 11 ноября этого года женщина родила сына. Родила в той самой комнате, в которой жила. О том, что в районе появился на свет ребёнок, практически в сарае, узнали только спустя две недели через участкового уполномоченного. В течение нескольких дней работодатель не впускал медиков на территорию своей фермы...
новости уже два месяца...
далее:
http://www.vshodi-nagaibak.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=315%3
A2012-12-18-05-34-08&catid=9%3A2011-06-22-15-33-55&Itemid=1