Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Угодили губернатору. Юревич направит 70 миллионов рублей на развитие Варненского района

Варна. Во время поездки в Варненский район Михаил Юревич принял решение помочь муниципалитету материально. По словам губернатора, он остался доволен благоустройством территории и положением дел в сельском хозяйстве района.

5174 просмотра 7

Губернатор побывал в недавно отремонтированном пищеблоке Варненской районной больницы и отметил высокое качество проведенных работ. Кроме того, он специально проехал по

Угодили губернатору. Юревич направит 70 миллионов рублей на развитие Варненского района

всему селу, чтобы лично оценить благоустройство. По словам Юревича, территория выглядит превосходно.

Глава региона добавил, что в текущем году район получит по различным программам 70 миллионов рублей из областного бюджета, 30 из которых будут направлены на модернизацию дорожной сети.

Угодили губернатору. Юревич направит 70 миллионов рублей на развитие Варненского района

Затем Михаил Юревич ознакомился с ходом посевных работ. На сегодняшний день план ярового посева выполнен на 90%, по посеву пшеницы – на 94%. Губернатор особо подчеркнул, что в Варненском районе в работе находится вся земля.

- Все поля обрабатываются, нет заброшенных участков. В районе довольно высокая стоимость земельного пая, многие жители сдают свои участки в аренду – это для них хорошее подспорье. Кроме того, заметно, что все инвесторы работают на современной технике, с применением новых технологий, что дает хорошую урожайность. Я доволен положением дел в сельском хозяйстве Варны, – цитирует Юревича его пресс-служба.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка