Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Ограбление века! Бандиты украли стадо овец стоимостью 300 тысяч рублей

Варна. 7 мая неизвестные люди в масках и камуфляжной форме напали на сторожа животноводческого комплекса в селе Кулевичи.

6459 просмотров
Ограбление века! Бандиты украли стадо овец стоимостью 300 тысяч рублей

Они избили его, связали, а затем похитили из карды 84 овцы общей стоимостью около 300 тысяч рублей. Местный участковый немедленно сообщил о происшествии в дежурную часть полиции.

Проведя оперативно-розыскные мероприятия, 16 мая полицейские вместе с коллегами из уголовного розыска Чесменского района установили и задержали подозреваемых в совершении данного преступления. Ими оказались трое уроженцев Челябинской области: 25-летний житель поселка Беловка Чесменского района, 31-летний и 32-летний жители села Чесма, 22-летний житель села Новопокровка Варненского района. Причем все задержанные, кроме 25-летнего, ранее не были судимы.

Стражи порядка провели обыски по местам жительства подозреваемых, изъяли 26 голов овец и вернули их законному владельцу.

По данному факту следственный отдел ОМВД России по Варненскому району возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 161 УК РФ «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Двое подозреваемых в порядке ст. 91 УПК РФ водворены в изолятор временного содержания.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка