Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Любить нельзя бить. Отец отлупил сына ремнем и получил судимость

Верхнеуральск. Сергей И. дома напился и решил проучить своего малолетнего сына. Он схватил брючный ремень и, удерживая ребенка за руку, нанес ему удары по ягодицам, ногам, рукам и голове.

7084 просмотра 5
Любить нельзя бить. Отец отлупил сына ремнем и получил судимость

От действий отца мальчик не только испытал физическую боль и психические страдания, но и получил телесные повреждения в виде кровоподтеков и ссадин.

В суде отец согласился с предъявленными обвинениями и заявил ходатайство и рассмотрении уголовного дела в особом порядке. Суд признал его виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч.2 ст.117 УК РФ (причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев, либо иными насильственными действиями); ст.156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего). Сергею И. назначено наказание в виде 3 лет и 7 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком в 3 года. 

Отметим, что суд признал отягчающим обстоятельством совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения. Приговор не вступил в законную силу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка