Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Скандалы12 июля 2011

Депутат Багин пригласил Путина. За это депутата Багина пригласили в милицию

Агаповский район. В среду, в 10 часов утра депутату Желтинского поселения Александру Багину надлежит явиться в местный пункт милиции. Его односельчане не сомневаются, что этот вызов напрямую связан с тем, что Багин пригласил Путина в Муравейник…

7412 просмотров 19
Депутат Багин пригласил Путина. За это депутата Багина пригласили в милицию

Мы уже сообщали о том, что депутат по Желтинскому поселению Александр Петрович Багин, узнав о том, что 15 июля планируется приезд премьера В.В. Путина в Магнитогорск, пригласил Владимира Владимировича к себе в гости в родной поселок Муравейник. Благо он рядом.

Приглашение было размещено на местных сайтах и отправлено на сайт премьера. Пока неизвестно, видел ли это приглашение сам премьер-министр России или хоть кто-то из его администрации, но местным властям, похоже, данная инициатива деревенского депутата показалась чрезвычайно смелой и неуместной… Депутата Багина вызвали в милицию.

Как сообщает пресс-служба Муравейника, не далее как в среду, в 10 часов утра, то есть за два дня до приезда Владимира Путина на магнитогорскую землю, Александра Багина пригласили в полицейский участок. Односельчане уверены, что Петровича, известного своей борьбой за блага цивилизации в отдельно взятом Муравейнике, в околоток позвали с единственной целью – выяснить, на каком основании без высочайшего на то разрешения он посмел пригласить премьера…

Как тут не вспомнить конец марта нынешнего года. Аккурат за два дня до визита в Магнитогорск Президента России Дмитрия Медведева в райотдел милиции пригласили «на беседу» одну из активисток «маршрутной войны» Каринэ Григорян. По простоте душевной, не видя за собой никаких грехов, она пришла туда. А вот покинуть стены КПЗ смогла лишь почти через трое суток, когда президентский самолет набрал высоту подальше от Магнитки…

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка