Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Скандалы18 июля 2018

Средь бела дня и никого не стесняются. Магнитогорец снял на видео молодую парочку под кайфом

Магнитогорск. По словам автора записи, парень и девушка решили употребить наркотик прямо во дворе многоквартирного дома.

24352 просмотра 12

На видео двое молодых людей, которым по 18-20 лет. Они сидят во дворе дома № 160 по проспекту К. Маркса. При этом парень уже практически без сознания. Девушка, сидящая рядом с ним, держит в руках нечто похожее на жестяную банку, приспособленную, судя по всему, для курения. Она делает буквально одну затяжку и выкидывает банку за скамейку.

Уже через несколько мгновений становится понятно, что вещество, которое употребили молодые люди, является наркотическим. Девушка впадает в неадекватное состояние. Причем, всё это происходит на глазах у прохожих.

Пользователи соцсети разделились на два лагеря. Одни выразили мнение, что такие молодые люди, которые средь бела дня не стесняются употреблять наркотики на виду у всех, уже потеряны для общества.

«Да можно [спасти тех], которые лечиться начинают, а не этих упырей. С утра обдолбались на пару и еще на людях. Тут уже все финиш», - прокомментировал один из пользователей.

Другие же подписчики сообщества выразили надежду, что в данном случае не всё потеряно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", видео из группы "Чёрное и белое"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка