Ваш регион

+3°

вечером -6°

ночью -11°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

«Ответочка» от Ольги Александровны? Оригинальный способ борьбы с оппонентами выбрала верхнеуральская чиновница

Верхнеуральск. Недовольные нашими публикациями чиновники обычно обращаются в полицию, подают в суд или пишут претензию в редакцию. Но чтобы «встретиться два на два» или даже «раз на раз» – такого в нашей практике еще не было…

14853 просмотра 11

Заметка о директоре МБУ «Верхнеуральский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» и по совместительству депутате районного собрания Ольге Александровне Ивановой была опубликована на наших сайтах ровно неделю тому назад. Но отреагировала сторона, интересы которой, видимо, пострадали после той публикации, только сейчас. И отреагировала очень оригинально. За директрису вступились выпускники детского дома. Да не просто вступились, а решили в лучших традициях 90-ых вызвать автора «на стрелку». Кстати, обратите внимание, что аккаунт, с которого ведется психологическое давление на корреспондента, трусливо закрыт для пользователей…

Последний раз претензии к журналистским материалам тоном из 90-ых мы именно тогда и слышали — в 90-ые. Теперь вроде бы совсем другое время на дворе, но «пацанчики в кепочках и с семками» еще, по всей видимости, не перевелись в Верхнеуральском районе. Похоже, заведение, которым успешно руководит Ольга Александровна, именно этому некоторых своих воспитанников и учит…

И еще один важный аспект: жалоб на недостоверное освещение деятельности директора Центра от самой Ольги Александровны не поступало. По всей видимости, законным способом ответить на наши публикации, возможным не представляется.

Мы в свою очередь подготовили заявление в прокуратуру с соответствующими просьбами:

1. Установить авторов (в ВК обозначен как Дмитрий Кравцов) данного обращения к журналисту, озвучившему коррупционную версию высокой зарплаты одной из верхнеуральских депутатш…

2. Проверить соответствие методики воспитательной и педагогической работы, проводимой в Верхнеуральском детском доме, государственным стандартам качества.

3. Защитить корреспондента, освещающего новости Верхнеуральского района Егора Бухтиярова, от угроз и возможных агрессивных действий от сторонников Ивановой Ольги Александровны — директора МБУ «Верхнеуральский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка