Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом1 сентября 2022

Готовьте мешки! Из двух магнитогорских посёлков уберут контейнеры для сбора мусора

Мусорный оператор ООО «Центр коммунального сервиса» заявил об изменениях в организации вывоза и сбора твердых коммунальных отходов в двух магнитогорских поселках.

9848 просмотров

С 1 сентября в поселках Раздолье и Южный Посад организован бесконтейнерный сбор твердых коммунальных отходов. Вывоз мусора из частного сектора будет проходить по вторникам и субботам. В пресс-службе ЦКС заявили, что две точки сбора были определены решением администрации Магнитогорска.

Готовьте мешки! Из двух магнитогорских посёлков уберут контейнеры для сбора мусора

К первой точке сбора ТКО, которая располагается в районе дома №1 на ул. Земляничной, мусоровоз будет подъезжать с 8:00 до 8:30. Ко второй точке сбора ТКО, которая располагается в районе дома № 54 на ул. Раздольной, мусоровоз будет подъезжать с 8:35 до 9:05.

«Бесконтейнерный способ подразумевает соблюдение четкого временного графика приезда мусоровоза, в кузов которого потребители услуги смогут складировать мешки с мусором. Время ожидания техники в каждой локации будет составлять не более 30 минут. Установленный в частном секторе бункер для накопления ТКО в ближайшее время будет вывезен со стационарной точки сбора отходов, которая будет ликвидирована», – следует из официального релиза мусорного оператора.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка