Ваш регион

+14°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом5 сентября 2022

Уступила сопернице из Минска. Юная жительница Магнитогорска стала участницей шоу «Новые танцы» на ТНТ

 В конце августа стартовал второй сезон телепроекта. Магнитогорск на нем представляла 15-летняя София Галиуллина.

7053 просмотра 2

София признается, что заниматься танцами начала в 7 лет, когда мама привела ее в школу современного танца «Новая волна». В рамках шоу «Новые танцы» на ТНТ она выступила с номером в стиле «экспериментал».
Уступила сопернице из Минска. Юная жительница Магнитогорска стала участницей шоу «Новые танцы» на ТНТ

– Эта техника заставляет людей не только смотреть, но и думать, – рассказала София. – Мой номер «Дженга» – это совместная работа двух наставников – Татьяны Пашиной и Виктории Родиной. С ними мы работаем постоянно, и специально для проекта мы поставили четыре новых номера.

Первый выпуск второго сезона телепроекта состоялся в конце августа. София появилась на сцене в необычном костюме бабочки и показала очень эффектный танцевальный номер. К сожалению, юная жительница Магнитогорска не смогла пройти в следующий раунд, уступив своей сопернице из Минска. Таким было решение судей проекта – хореографов Татьяны Денисовой, Егора Дружинина и Мигеля.

Добавим, что 15-летняя София Галиуллина также является участницей команды «Инь Ян». В этом году коллектив стал обладателем национальной премии в области современной хореографии им. Сергея Смирнова в Санкт-Петербурге в номинации «Танцевальный спектакль».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка