VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Шабалинагрупп»
- ИНН
- 7456043268
- ID обявления:
- 2VfnxxqoCfC
Где в городе поесть хорошее мясо?
Реклама
- Информация
- ИП Болховских Григорий Германович
- ИНН
- 744610760678
- ID обявления:
- 2VfnxxfGYL2
«Жизньмарт» возвращается в Магнитогорск: готовая еда дешевле огурцов
Перед фактом
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Перед фактом
15 августа 2008
Операция «Подросток»: врнем хулиганов и бродяг в семьи!
Ежегодно с мая по октябрь в городе проходит профилактическая операция «Подросток», задачи которой состоят в выявлении неблагополучных семей, фактов неисполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, оказание социально-реабилитационной помощи семьям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, по стабилизации положения в семье.
Перед фактом - Перед фактом
12 августа 2008
Наукоград для интеллектуальной элиты
Круглогодичный областной наукоград для школьников вскоре может появиться вблизи Магнитогорска. Его прототип – первый в регионе летний профильный лагерь для одаренных детей «Озарение» сегодня с инспекционным визитом посетили глава Магнитки Евгений Карпов, заместитель министра образования и науки Челябинской области Надежда Фуникова и депутат Государственной Думы Андрей Морозов.
Перед фактом VIP Новости
Реклама
- Информация
- ООО «Шабалинагрупп»
- ИНН
- 7456043268
- ID обявления:
- 2VfnxxqoCfC
Где в городе поесть хорошее мясо?
Реклама
- Информация
- ИП Болховских Григорий Германович
- ИНН
- 744610760678
- ID обявления:
- 2VfnxxfGYL2
«Жизньмарт» возвращается в Магнитогорск: готовая еда дешевле огурцов
- Перед фактом
11 августа 2008
Казаки Станицы Магнитной помогут Южной Осетии
Чрезвычайное заседание совета атаманов Союза казачьих войск России и зарубежья (СКВРиЗ) побудило к решительным действиям и Магнитогорское городское казачье общество «Станица Магнитная», которое начало комплектование казачьих подразделений из числа добровольцев для оказания помощи российским гражданам – жителям Южной Осетии, а также для охраны объектов особой социальной значимости (больницы, родильные дома, школы, детские сады).
Перед фактом - Перед фактом
11 августа 2008
Внимание, закрывается движение на ул. Ленинградской!
С 9 августа по 2 сентября 2008 года в связи с проведением работ по капитальному ремонту и замощению трамвайных путей закрывается движение автотранспорта по ул. Ленинградской на участке от проспекта Карла Маркса до проспекта Ленина. После 2 сентября и до 15 октября 2008 г. работы будут продолжены на участке от проспекта Ленина до улицы Горького. Автолюбителям следует руководствоваться выставленными дорожными знаками, - советует пресс-служба мэрии.
Перед фактом Свадебный бал от... Мэра
Встреча главы города с молодоженами, торжественная церемония, связанная с этим, становится красивой традицией. Символично, что на такие мероприятия мэр всегда приходит со своей супругой Ольгой. Торжество в Театральном сквере - тому подтверждение. В знаменательный день «трех восьмерок», в день тройной бесконечности, сюда собралось ни много - ни мало 50 пар! Подробности - от пресс-службы мэрии.
Перед фактом- Перед фактом
10 августа 2008
Суд запретил Маргарите держать собак
Областной суд не поддержал жительницу Магнитогорска Маргариту П., которая доставляла серьезные неудобства окружающим своим милосердием к бездомным собакам. Каждой из найденных Маргаритой дворняжек и полукровок находилось место в квартире жалостливой женщины. Милосердие – чувство хорошее, но расплачиваться за странную привычку женщины пришлось соседям, которые однажды подали в суд на Маргариту.
Перед фактом - Перед фактом
8 августа 2008
Отдых для юных интеллектуалов
В Магнитогорске на загородной базе Детского спортивно-оздоровительного комплекса «Абзаково» (лагерь им. Александра Матросова) завтра откроется областная смена для одаренных ребят – победителей и призеров областных и всероссийский олимпиад. За 18 дней 343 подростка не только отдохнут, но и с пользой проведут время.
Перед фактом - Перед фактом
8 августа 2008
Хорошее дело браком не назовут
Сегодня, восьмого числа восьмого месяца восьмого года, в Магнитогорске сочетались законным браком 134 новоиспеченные пары.
Перед фактом
Таким образом был перекрыт рекорд прошлого года, когда седьмого числа седьмого месяца седьмого года зарегистрировались всего на 12 пар меньше.
Если эта тенденция сохранится, то три девятки на календаре превратятся просто в повальное сумасшествие, а ЗАГСы не смогут отказать желающим, даже не смотря на среду. - Перед фактом
8 августа 2008
Кто празднику рад, то накануне...
В Магнитогорске начались праздничные мероприятия, посвященные Дню Строителя. Помимо разрекламированных торжеств и концертов в черте города, масса мероприятий запланирована и с выездом в Абзаково. Как миниммум три строительные компании откликнулись на приглашение Горнолыжного курорта провести торжества в выездом в Абзаково.
Перед фактом Газетные каникулы позади
После двухмесячного перерыва вновь в почтовых ящиках горожан появились газеты "Магнитогорцы" и "Магнитострой".
Перед фактом
Обе газеты вышли в свет в конце этой недели не случайно. День Строителя - профессиональный праздник, который объединяет учредителей обоих изданий. И если с газетой "Магнитострой" в этой связи все понятно - святое дело поздравить работников предприятия с праздником, то "Магнитогорцы" тоже имеют некоторое отношение к Строительной компании "АльпИндустриал", так как защищают депутатские интересы главы этой организации, депутата ЗСО Сергея Евстигнеева. Именно его поздравление к коллегам по отрасли и открывает свежий номер газеты.
Особых сенсаций из городской жизни на страницах обеих газет вы не увидите, зато обе наполнены строительной и праздничной тематикой. Следующий выпуск "Магнитогорцев" намечен на начало сентября, а "Магнитостроя" - чуть раньше. Возможно, свежий выпуск с отчетом о празднике появится в свет уже до конца августа.Квадратных метров хватит всем!
Сейчас в Магнитогорске работает около двух десятков строительных компаний, специализирующихся на жилищном строительстве. Теперь можно с уверенностью сказать, что строительная депрессия позади. Более того, уже и цены на жилье вполне стабилизировались, ибо предложение на рынке сравнялось и стало немного опережать спрос населения в квартирах. Практически ежемесячно в городе сдаются в эксплуатацию новые дома. А под конец года, в декабре, когда городским властям приходится с цифрами отчитываться у губернатора о выполнении программы «Доступное жилье», государственная комиссия по приемке новых квадратных метров в эксплуатацию вообще работает в авральном режиме: надо успеть принять все построенное за год, что по тем или иным причинам откладывалось на последний момент.
Перед фактомДень десантника 2008 – спасайся кто может! Как это было.
2 августа – день Воздушно-десантных войск, отмечаемый в стране и, в частности, в Магнитогорске, массово и с множеством добрых и не очень традиций. Корреспонденты Магнитогорского информационного агентства стали свидетелями и тех, и других...
Перед фактом
Топ 5
1
На Магнитогорском металлургическом комбинате произошли кадровые изменения3 апреля
12
В Магнитогорске ищут подрядчика для проведения природного газа в садовое товарищество3 апреля
3
Родителей приглашают обсудить вопросы детского питания в школах и детсадах Магнитогорска1 апреля
4
В Магнитогорске водитель иномарки сбил 10-летнего мальчика – ребёнок в реанимации. Видео4 апреля
5
В Магнитогорске ищут очевидцев ДТП, после которого скончалась пожилая женщина5 апреля
1
Последние комментарии
Покушение на убийство
Вчера, 22:32А как же так получилось, неделю назад писали, что всё плохо, заказов нет, работы нет, цеха останавливают, людей сокращают, убирают премиальную часть.... . Хотя все работают, основные цеха загружены. А ещё что-бы не потерять заветные 40% к отпуску, руководство и ближайшее к ним, переписали отпуска с конца марта. Вот так, а рабочие которые честно отработали год..., побоку.. .
Вчера, 22:25Было бы очень неплохо показательно впаять этому биомусору пожизненный срок, раз уж идиотский мораторий сразу утилизировать не позволяет.
Вчера, 20:07Админ, ну забань этого недопоэта.
Вчера, 16:05Людмила Михайловна,от души поздравляю с прздником! Всегда вас уважал и уважаю, вы - профессионал, с вами было приятно работать! Здоровья, удачи в делах! Будете в Спб, встретимся! звоните!
Вчера, 13:11Очень здорово , когда люди имеющие такой колоссальный опыт, приходят в образование. Здоровья, сил и долгих лет жизни.
Вчера, 12:42Ну зашёл я вчера посмотреть, что там за раменная станция такая. Народу почти никого. Сотрудницы — ноль внимания. Одна в мониторе сидит, вторая бегает вокруг с озабоченным видом. Ни "здрасьте", ни "до свидания", ни "что вам показать-рассказать". Видать, рылом не вышел. Раменная станция — это, конечно, просто песня. Я-то, наивный магнитогорский юноша, думал, что там готовый бульон и нормальная лапша, а там... Тупо наливаешь горячую воду в тарелку за 50 рублей (одноразовую тарелку, Карл! Сколько там вода стоит, даже не спрашивал, ибо не у кого), и кладёшь туда обычный бич-пакет! И зачем попу гармонь? Такой рамен я и сам сделаю. В общем, стёр я приложение и пошёл оттуда куда подальше. Ну... удачи, чё. Она вам понадобится.
Вчера, 08:14Любителя покурить упаковать в трюм лет на 10. Без возможности покурить.
Вчера, 07:48ноябрь 2025 года? Оперативненько сработали!? А где спали 5 месяцев ответственные по расследованию? На коврик их!
6 апрелякогда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреля

