Расширенный поиск
Лента новостей
25 января
24 января
 20:03   Один из пострадавших скончался на месте. Под Магнитогорском лоб в лоб столкнулись два автомобиля Комментарий 5
 9:08   Дохлый «казачок» не испортил обедни. Субботний митинг обошёлся без серьёзных эксцессов среди молодёжи Комментарий 94
23 января
 16:03   «Надоели беспредел и коррупция». Магнитогорцы вышли на протестный митинг в поддержку Навального Комментарий 171
 11:15   Выписали из больниц более 400 пациентов. За сутки на Южном Урале от коронавируса скончались 15 человек
 8:20   Ограждение не по уму, а по нацстандарту. Учащимся школы № 5 пришлось протаптывать новый путь к знаниям Комментарий 19
22 января
 17:08   Почти в 6 раз больше, чем годом ранее! В 2021 году в Магнитогорске заменят 298 лифтов по программе капремонта Комментарий 1
 16:15   У этого сотрудничества есть перспективы. ОАО «ММК-МЕТИЗ» развивает дружественные связи
 14:47   «Я продолжаю спокойно работать». Евгений Могулевцев возглавил ритуально-похоронную фирму Комментарий 22
 13:29   На два двухнедельных периода. Текслер продлил режим ограничений в Челябинской области Комментарий 5
 12:16   Никто не застрахован от коронавируса. В статистику заболевших COVID-19 попали два школьника
 11:11   На улицах будет очень много силовиков! Полицейскую «Ночь» на Южном Урале растянут на три дня Комментарий 65

«Ростелеком» готовит предновогодние отключения

телефонМагнитогорск. С 25 по 27 декабря пройдут плановые отключения стационарных телефонов абонентов, не оплативших услуги связи за ноябрь.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Согласно графику декабрьских отключений, 25 декабря будут отключены услуги местной связи у абонентов-граждан в городе Челябинске.

На следующий день, 26 декабря, отключения пройдут в крупных городах области - Магнитогорске, Златоусте, Копейске, Южноуральске, Троицке и Миассе, а также у абонентов - юридических лиц по всей области.

27 декабря пройдут отключения оставшихся населенных пунктов, а также абонентов с задолженностями за услуги внутризоновой, междугородной и международной связи.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#24 Вилли 19 апреля 2012 11:46 |
Этому монстру "Ростельком" на рынке связи, однозначно не выжать! А квитанции на оплату за услуги связи, они специально задерживают,чтобы абоненты заказывали квитанции с доставкой на дом за определённую оплату! Голь на выдумку хитра,чтобы наживаться!Госпада! отказывайтесь от услуг монополиста " Ростельком", пользуйтест сотовой связью без проблем и на много дешевле!
#23 vaio 21 декабря 2011 20:03 |
Вообще то Ростелеком как оператор дальней связи имеет права отключать только межгород - городская связь это не их епархия!!! Так что - вперед - в суд!!
#22 Black 21 декабря 2011 11:50 |
Цитата: ))))
Писаки и много вы на своих сотовых по межгороду болтаете?


Билайн, тариф добро пожаловать(без абонентской платы) звонки по России на сотовые(всех операторов) и на стационарные 4р.(у ростелекома вроде бы 5р). Звонки в СНГ(сотовые любых операторов и стационарные)(Казахстан и Азербайджан тоже входят) + Грузия,Германия,Китай, Израиль, Южная Корея: 1ая мин- 6р со второй 4р. А ростелеком сами знаете сколько.
#21 Фидель 21 декабря 2011 11:15 |
Цитата: ))))
Скайп это конечно другая система.
А вы в скайпе пользуетесь только внутренней связью? или на другие телы тоже звоните мне просто интересно как вы оплачиваете т.к. сам еще этого ни разу не делал.

и внешней связью тоже.
оплатить можно с помощью Webmoney, Яндекс.Деньги, RBK Money, терминалов Элекснет, QIWI Кошелек, LiqPay, EasyPay, MoneyMail, SMS с мобильного телефона, Visa/MasterCard. А также Сбербанк России, банковский перевод, почта России, денежные переводы.

п.с.
Причем дежурные 100 рублей очень полезно держать на балансе, выручает.
#20 )))) 21 декабря 2011 10:59 |
Цитата: qq
У меня по стационароному телефону городских звонков всего 3-4 в неделю максимум.


Ну так я и говорю что им надо пользоваться а так можно и по 400р. в месяц платит и не разу не звонить и говорить что это очень дорого.



Скайп это конечно другая система.
А вы в скайпе пользуетесь только внутренней связью? или на другие телы тоже звоните мне просто интересно как вы оплачиваете т.к. сам еще этого ни разу не делал.
#19 qq 21 декабря 2011 10:31 |
Не соглашусь с тем, что стационарный - самый дешевый... Смотря кому... У меня по стационароному телефону городских звонков всего 3-4 в неделю максимум... И те в основном - входящие... За это приходится платить абонплату почти 400 рублей в месяц... Сотовый в пересчете на один разговор - на порядок дешевле... Я не говорю о скайп... Последний раз, когда опять принесли счет за межгород на полторы тыщи... психанул и научил жену пользоваться скайпом... Затраты поползли вниз... резко... Сейчас уже свою маму научил пользоваться скайпом, а ей - 77... И ведь научилась! И сама звонит, и рада тому, что можно не только говорить, но и видеть собеседника... И сама обзвонила всех пенсионеров-друзей и посоветала переходить на это чудо техники - Skype! Жаль, конечно, что эстонскую компанию купили америкосы... Госдеп постарался...Но это другая история... belay
#18 )))) 21 декабря 2011 10:16 |
Цитата: житель1
2 - 2,5 тыс руб в месяц!


Это просто одуреть!!! за один телефон 2-2,5т.
Очень дорого. Правда я не знаю вашего кол-ва минут. Но все же.

з.ы. У меня просьба писать и ваших операторов и ваши тарифы т.к. может кто то благодоря вам увидит что есть другие варианты.

А то пишите у меня то у меня это ...

#17 boroday 21 декабря 2011 10:07 |
3 рубля минута за звонок в любую точку России из любой другой точки России при абонплате в 93 рубля в месяц. МТС.
Стационарный сейчас это дорогое удовольствие, но надёжность и качество связи на высоком уровне.
#16 житель1 21 декабря 2011 10:06 |
Цитата: ))))
Писаки и много вы на своих сотовых по межгороду болтаете?


я звоню повсюду - Москва, Спб, Самара, Курган даже Владивосток - весь межгород на сотовом! вся работа! + интернет (около 10Гб - для работы вполне хватает!) + родственники 3 чел......так вот на все уходит, примерно 2 - 2,5 тыс руб в месяц!

долго подбирал соотношение "оператор/стоимость услуг" - НАШЕЛ!!!!
#15 )))) 21 декабря 2011 09:40 |
Писаки и много вы на своих сотовых по межгороду болтаете?
Сравниваете типа я с подружкой по сотику в одном регионе и по делу по межгороду минут так на 30 ))) РАЗОРИТЕСЬ!!! на своих сотиках
а не дай бог международный звонок то вообще только трехзначные цифры причем даже за гудки берут (два гудка бесплатно). Минуту слушаешь гудки а счет как за минуту разговора!

сдма было что то близкое к стационарному а вот сотики всегда дороже если ты реально пользуешься телефоном!

сдма не загнулась а просто в РФ у них чистату забрали часть для вояк часть для цифрового телевидения. Срок лицензии закончился ... досвидания
поэтому они своих клиентов перевели на ютел с сохранением старого номера но стало все дороже и тарифа какой был на сдма близко нет!


При этом согласен что ростелеком говно ))))) но стац телефон все еще самый дешевый при реальном использовании.
#14 Делаем выводы... 21 декабря 2011 09:32 |
#2 написал: Black Вчера, 16:29 | ICQ: -- |
Уже по сотику дешевле звонить по России и в Зарубежье, а про город вообще молчу. Так нах вообще этот ростелеком нужен.
- провели на работе тендер на поставку услуг междугородней связи, Ростелеком тоже участвовал. Победителем тендера признана телекоммуникационная фирма (название рекламировать не буду) с тарифами на 86%!!! ниже. Делаем выводы...
#13 Фидель 21 декабря 2011 09:12 |
Не пользуюсь домашним телефоном с приходом cdma. Загнулась правда контора sad , но уже у сотовых операторов есть более-менее нормальные тарифы и вполне хороший ряд безлимитных тарифов.
А межгород и международные звонки хорошо покрываются скайпом)
Причем последним, очень быстро научил пользоваться бабушек и дедушек, теперь они не ломают голову как позвонить родственникам в Волгоград и сколько это будет стоить.
#12 SM 21 декабря 2011 08:31 |
Ростелеком - настоящий совок. В эру цифровых технологий подключают телефон после полной уплаты только через несколько дней ! Берут ежемесячную абонентскую плату "за линию", хотя все операторы связи давно от нее отказались. Таким динозаврам не выжить на рынке связи...