Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Тефтелев опроверг странные разговоры горожан. «Никакого повышения тарифов нет и не будет»

Магнитогорск. Градоначальник в личном блоге успокоил жителей Магнитки, заверив их, что коммунальные услуги дорожать не будут.

5422 просмотра 27
Тефтелев опроверг странные разговоры горожан. «Никакого повышения тарифов нет и не будет»

Евгений Тефтелев после полуторамесячного молчания в своем ЖЖ, опубликовал пост, в котором дал разъяснения по двум насущным темам: водоснабжению и тарифам ЖКХ. Мэр выразил недоумение относительно появившихся слухов о подорожании в Магнитке жилищно-коммунальных услуг.

«Сегодня уже дал поручение проследить, так сказать, откуда ноги растут, разобраться немедленно. Еще раз подчеркиваю красной строкой: никакого повышения тарифов ни по одному направлению нет и не будет», - отреагировал на дезинформацию глава города. 
Что касается воды, то здесь мэр напомнил о свершениях прошлого года и дал отповедь тем, кто усомнился в эффективности вложенных в отрасль средств.
«Построили и водозаборную насосную станцию в районе Верхне-Кизильского водозабора в пойме реки Урал, и напорный водопровод протяженностью более десяти тысяч погонных метров! Запустили, проверили, законсервировали. Так нашлись скептики, сомневающиеся в его надобности. Я гарантирую всем обеспокоенным: водовод в экстренной ситуации свою роль сыграет. Пока мы продолжаем рационально расходовать воду, и это результат совместной работы администрации, муниципальных предприятий и жителей города».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка