Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Рашников поздравил огнеборцев Магнитки

Председатель совета директоров Магнитогорского металлургического комбината, депутат ЗСЧО Виктор Рашников поздравил личный состав Отряда Федеральной противопожарной службы Магнитогорска с 360-летием пожарной охраны России и 80-летием магнитогорского гарнизона.

3919 просмотров
Рашников поздравил огнеборцев Магнитки
В поздравлении, в частности, сказано, что добросовестной службой отряд пожарных «вносит неоценимый вклад в обеспечение пожарной безопасности металлургического комбината, заботясь о благополучии его работников и сохранности материальных ценностей и создавая тем самым благоприятные условия для эффективного труда металлургов».
Сегодня на территории ПЧ-126 состоится митинг и возложение цветов к мемориальной доске памяти погибшим пожарным. В память погибших огнеборцев прозвучит оружейный салют. Затем запланирован праздничный агитпробег пожарной техники по улицам города. В здании городской администрации состоится торжественное собрание личного состава гарнизона, ветеранов пожарной охраны. На собрании отличившимся огнеборцам будут вручены награды.
Далее  на площади у администрации Магнитогорска пройдет парад личного состава с демонстрацией возможностей современной пожарной техники. Завершит юбилейную программу праздничный вечер для работников отряда Федеральной противопожарной службы Магнитогорска, посвященный Дню пожарной охраны, который пройдет во Дворце культуры металлургов ОАО «ММК» им. С. Орджоникидзе.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

URA.Ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка