Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +6°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

За правовое просвещение. Севастьянов наградил члена Общественной палаты Магнитогорска

Челябинск. Сегодня в областном правительстве прошла конференция, на которой обсудили актуальные проблемы организации правозащитной деятельности в России.

4739 просмотров 13
За правовое просвещение. Севастьянов наградил члена Общественной палаты Магнитогорска

В конференции приняли участие заместитель секретаря Общественной палаты Российской Федерации Владислав Гриб, а также Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Алексей Севастьянов.

«Такая конференция в Челябинской области, да и в Российской Федерации, проводится впервые. Вопрос общественного контроля над самыми болезненными процессами нашей жизни стоит в социальной и политической повестке дня. Особенно сейчас, когда массово проходят проверки деятельности некоммерческих общественных организаций. На конференции обсуждается тема общественного контроля за проведением публичных расследований», — рассказал Севастьянов.

С основным докладом на тему «Актуальные проблемы организации правозащитной деятельности в России» выступил представитель Общественной палаты РФ Владислав Гриб.

Отметим, что Алексей Севастьянов наградил дипломами Общественной палаты РФ южноуральцев, внесших значительный вклад в правовое просвещение населения и защиту прав граждан на территории региона. Среди награжденных оказался и представитель Магнитогорска - член Общественной палаты города Станислав Марайкин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка