Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Итоги субботников. В Магнитке выберут самые чистые двор и район

Магнитогорск. В рамках проведения санитарной уборки города и работ по благоустройству объявлен смотр-конкурс «Чистый город-2013». Он будет проходить до 31 мая.

4281 просмотр 3
Итоги субботников. В Магнитке выберут самые чистые двор и район

Как сообщили в пресс-службе МГСД, принять участие в конкурсе могут организации жилищно-коммунального комплекса, образовательные учреждения, учреждения здравоохранения, общественные и коммерческие организации, управляющие компании, КТОС, жители. Оцениваться  будут массовость при проведении субботников, чистота территории, технически исправное состояние объектов благоустройства, наличие зелёных насаждений, исправных и ухоженных мест отдыха, скамеек, спортивных, детских и хозяйственных площадок, наличие и внешний вид контейнерных площадок для сбора твёрдых бытовых отходов и регулярность их уборки.

Конкурс проходит в два этапа. До 20 мая районные конкурсные комиссии подведут итоги и выявят победителей. С 20 до 31 мая городская конкурсная комиссия на основании районных решений определит победителей в номинациях.

Дипломом «Самый чистый район» отметят победителя. В номинации «Самая активная организация» предусмотрено награждение трёх участников. Один диплом будет вручён самому активному учреждению здравоохранения с лучшей благоустроенной территорией. По три диплома предусмотрено для управляющих компаний в номинациях «Самый чистый двор» и «За добросовестный труд на субботнике». По четыре номинанта комиссия назовёт среди председателей КТОС и старших дома («За активное привлечение соседей к субботникам») и среди жителей («Наша дружная семья: город, папа, мама, я!»).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: город, конкурс, субботник

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка