Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

«Примем и соседей!» Институт продолжает набор на востребованные специальности

Магнитогорск. Южно-Уральский институт управления и экономики продолжает набор абитуриентов. Получать знания от профессоров из Челябинска и Магнитогорска возможно и дистанционно, находясь в городе металлургов. Причем необязательно быть магнитогорцем: жителей соседних районов на время сессии расселят в комнатах общежития.

7591 просмотр
«Примем и соседей!» Институт продолжает набор на востребованные специальности

Южно-Уральский институт управления и экономики – вуз с 16-летней историей. Узнав, что теперь можно обучаться в ЮУИУиЭ и дистанционно, многие абитуриенты из Магнитки воодушевились. Диплом гособразца, высокопрофессиональные педагоги, сам статус института и, конечно же, невысокая цена на обучение ( 25 тысяч в год) – есть чему радоваться!

К тому же, ЮУИУиЭ предлагает обучение самым актуальным профессиям: экономика, менеджмент, юриспруденция (бакалавриат); государственное и муниципальное управление (магистратура).

«Примем и соседей!» Институт продолжает набор на востребованные специальности

«Мы создаем культуру выбора. Абитуриенты и студенты в настоящее время могут соотносить цены и качество образования, и выбирать наиболее приемлемый для себя вуз», - объясняет кандидат педагогических наук, доцент ЮУИУиЭ, заместитель директора лаборатории маркетинговых исследований Магнитогорска ЮУИУиЭ Александр Чекалин.

Как бы не ширился спектр предоставляемых направлений, установка на востребованность остается неизменной. Институт постоянно проводит мониторинг рынка труда с целью выявления необходимых профессий, а также помогает трудоустраивать своих выпускников. И, что немаловажно, в Магнитогорске иногородние студенты ЮУИУиЭ могут устроиться в предоставляемых помещениях общежития и жить на время сессии.

«Примем и соседей!» Институт продолжает набор на востребованные специальности 

Отметим, что обучение в ЮУИУиЭ – заочное, однако, несмотря на это, институт дает крепкие и актуальные знания – благодаря профессорскому составу и современнейшей учебной базе. В данном случае заочное обучение, к которому в нашем обществе еще вчера существовало беспрекословное недоверие, сегодня является самым удобным вариантом. Обучаясь в ЮУИУиЭ, вы можете параллельно применять теорию на практике.

Приемная комиссия ждет абитуриентов. Набор действует до 31 августа. Допускается прием предварительных заявок на обучение.

Вступительные экзамены проводятся в форме тестирования и собеседования.

Адрес: ул.Советская, 70; кабинет 408.

Тел.: 8-952-5190-112.

Свидетельство Гос. Аккредитации ВВ № 000237 от 17.02.2010 г.

Лицензия АА № 002577 от 12.01.2010 г.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЮУИУиЭ, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка