Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

На магнитогорский автовокзал пожаловались. УФАС ищет доказательства

Магнитогорск. Региональные антимонопольщики попросили жителей Магнитки оказать содействие в сборе доказательств.

4029 просмотров 3
На магнитогорский автовокзал пожаловались. УФАС ищет доказательства

Как сообщили в пресс-службе Челябинского УФАС России, к ним поступило заявление о нарушении ООО «Транс-Энерго» (автовокзал в Магнитогорске по адресу Вокзальная, 39а) антимонопольного законодательства. По словам заявителя, сотрудники автовокзала навязывают пассажирам услуги добровольного страхования от несчастных случаев при продаже билетов на междугородние перевозки.

«В целях полного, объективного и всестороннего рассмотрения дела просим вас оказать содействие в сборе доказательств, подтверждающих/опровергающих указанные факты, и заполнить анкету», - говорится в сообщении.

Антимонопольщики также попросили пассажиров, у которых есть доказательства, свидетельствующие о навязывании услуг добровольного страхования со стороны автовокзала ООО «Транс-Энерго» (к примеру, копии билетов, страховых полисов, аудио/видеозаписей, документов по вопросу возврата полиса добровольного страхования и т.д.), обратиться с заявлением в Челябинское УФАС России по адресу: 454111, г. Челябинск, пр. Ленина, 59; либо по электронной почте: to74@fas.gov.ru; тел./факс: 263-88-71.

Что касается анкеты, то ее можно скачать на официальном сайте регионального УФАС.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка