Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +12°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Финиш! Досрочный этап сдачи ЕГЭ завершен

Регион. Вчера, восьмого мая, в Челябинской области школьники сдали последний экзамен в череде досрочных.

16660 просмотров
Финиш! Досрочный этап сдачи ЕГЭ завершен

Всего в регионе вчера сдали экзамены 20 школьников:  8 – математику, 4 – русский язык, 2 – биологию, 5 – обществознание и 1 школьник - английский язык. Как сообщает сайт правительства области, для них был открыт пункт проведения экзамена в Челябинске. Нарушения порядка не зафиксированы.

Лишь одно нарушение было зафиксировано во время досрочного этапа сдачи ЕГЭ: на экзамене по биологии 5 мая один из выпускников пытался вынести контрольно-измерительные материалы.

Результаты экзаменов по русскому языку и математике, по английскому языку, химии и истории уже известны.  Свои баллы по биологии, обществознанию, физике, литературе и информатике школьники узнают 13 мая, а результаты вчерашнего ЕГЭ – 16 числа.

Напомним, сдать ЕГЭ досрочно имеют право обучающиеся и выпускники прошлых лет, призванные на военную службу, обучающиеся, выезжающие на российские или международные спортивные соревнования, конкурсы, смотры, олимпиады и тренировочные сборы, обучающиеся, выезжающие на постоянное место жительства или для продолжения обучения в иностранное государство, выпускники прошлых лет, направляемые по медицинским показаниям в лечебно-профилактические медицинские организации в период проведения государственной итоговой аттестации.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: егэ, досрочный, сдача

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка