Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Все на них держится! Делопроизводители на службе в полиции 211 лет

Магнитогорск. Сегодня, 20 января, исполняется 211 лет со дня образования делопроизводственной службы МВД России. Ее функция – документационное обеспечение управления.

4970 просмотров 2
Все на них держится! Делопроизводители на службе в полиции 211 лет
Сотрудники принимают и обрабатывают корреспонденцию, ведут учет нормативных документов и проводят работу с устными и письменными обращениями граждан. Они же организуют прием населения и контролируют исполнение документов. 
«В Управлении по Магнитогорску МВД России через это подразделение проходит вся корреспонденция, поступающая в адрес ведомства, – комментируют нам в пресс-службе полиции. – Год от года возрастает нагрузка, возложенная на делопроизводителей. Только в прошлом году зарегистрировано более 112 тысяч входящих документов, а направлено адресатам около 155 тысяч документов».
Одним из самых приоритетных направлений является работа с обращениями гражданского населения. В этом помогает и Интернет, через который в 2014 году зарегистрировано 408 обращений. Штат отдела делопроизводства и режима УМВД России по Магнитогорску состоит из 12 человек: семь аттестованных сотрудников и пять – вольнонаемных работников.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка