Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Инновации, понимаешь! На метизном заводе Магнитки применяют уникальные технологии для выпуска продукции

Магнитогорск. На метизно-калибровочном заводе ММК-МЕТИЗ, входящем в Группу ОАО «ММК», успешно осваивают новые и уникальные виды метизной продукции, выпуск которых осуществляется с применением инновационных технологий.

5632 просмотра 4
Инновации, понимаешь! На метизном заводе Магнитки применяют уникальные технологии для выпуска продукции
Так, в рамках выполнения программы по расширению сортамента выпускаемых электродов освоено производство сварочных электродов марки ЛБ-52МК. Они предназначены для ручной дуговой сварки корневых, заполняющих и облицовочных швов ответственных металлоконструкций и магистральных труб нефтегазового комплекса, когда к металлу сварных швов предъявляются повышенные требования по пластичности и ударной вязкости, в том числе при пониженных температурах.
Кроме того, освоено производство электродов марки ОЗЛ-6МК, предназначенных для ручной дуговой сварки ответственного оборудования, работающего в окислительных средах при температуре до 1000 градусов по Цельсию, из литья и проката жаростойких и коррозионостойких марок сталей, а также для сварки углеродистых и низколегированных сталей с высоколегированными аустенитными сталями.
«Активная работа по освоению новых видов продукции подтверждает наше стремление к максимальному удовлетворению запросов потребителей метизной продукции»,- говорит директор ОАО «ММК-МЕТИЗ» Олег Ширяев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка