Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом17 сентября 2015

Красавице нужны голоса земляков. Уроженка Магнитки прошла в полуфинал конкурса «Мисс Офис»

Магнитогорск. Если она пройдет в финал, то получит шанс выиграть корону и миллион рублей.

11461 просмотр 14
Красавице нужны голоса земляков. Уроженка Магнитки прошла в полуфинал конкурса «Мисс Офис»
Красавице нужны голоса земляков. Уроженка Магнитки прошла в полуфинал конкурса «Мисс Офис»

В 2013 году Надежда Канавченко закончила МГТУ имени Г.И. Носова по специальности «психолог».

«Слежу за научными исследованиями в области изучения расстройств пищевого поведения. Защищала диплом по теме «Исследование личностного потенциала к достижению акме у лиц с нервной анорексией». Этот выбор - результат личной заинтересованности», – говорит она.

Ранее красавица представляла свой университет на областном конкурсе «Мисс Студенчество-2010», победив в номинации «Мисс Fashion» и получив приглашение от челябинского агентства «Models» побороться за корону на конкурсе «Мисс Челябинск». Кроме того, в 2012 году Надежда заняла первое место в конкурсе «Супермодель», выступая от модельного агентства «Краса Магнитки».

Сейчас 24-летняя девушка живет в Москве и работает офис-менеджером в компании ООО «Дело-пресс». В этом году она решила поучаствовать во Всероссийском конкурсе красоты «Мисс Офис-2015».

Оргкомитет рассмотрел тысячи анкет, провел 25 региональных кастингов, и в результате отобрал 94 претендентки. В их число попала и уроженка города металлургов. Теперь она поборется за корону победительницы и миллион рублей.

Все желающие могут поддержать нашу землячку. Для этого достаточно зайти на сайт конкурса и проголосовать за полюбившуюся вам кандидатуру. Если Надежда Канавченко получит достаточно голосов, она пройдет в финал конкурса. 28 ноября в Москве на площадке «Известия Hall» жюри, в состав которого войдут политики, бизнесмены, деятели культуры, артисты и звезды шоу-бизнеса, выберет победительницу «Мисс Офис-2015». 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка