Ваш регион

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом29 сентября 2015

Жительница Уфы ищет свидетелей ДТП, которое устроил пьяный магнитогорец. В аварии погиб ее муж

Уфа. Страшная авария произошла 27 августа в столице Башкортостана. Жертвами стали два человека.

10589 просмотров 6
Жительница Уфы ищет свидетелей ДТП, которое устроил пьяный магнитогорец. В аварии погиб ее муж

Напомним, около полуночи на улице Сельской Богородской в Уфе 26-летний магнитогорец за рулем «ВАЗ-2110» столкнулся с попутным автобусом «ПАЗ» под управлением 49-летнего водителя. Из-за этого автобус выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем «Рено Логан». Как оказалось, магнитогорец был пьян.

В результате дорожно-транспортного происшествия 28-летний водитель «Рено» Роберт Усманов и его 44-летняя пассажирка скончались от полученных травм. Теперь жена погибшего таксиста Оксана Усманова ищет свидетелей аварии. Как сообщила женщина порталу ProUfu.ru, адвокат магнитогорца, который спровоцировал аварию, пытается переложить вину на её погибшего мужа или водителя автобуса.

«Они хотят с меня выпытать, что мой муж был уставший и вовремя не среагировал, - цитирует издание Оксану Усманову, - Адвокат утверждает что муж ехал с бешеной скоростью!».

Усманова рассказала, что ее муж таксовал в тот вечер, и это была его последняя заявка. У погибшего осталось трое детей. Младшей девочке - 2,5 года.

Если вам что-либо известно об аварии, вы являетесь свидетелем или обладаете какими-либо материалами, касающимися дела, обратитесь к Оксане в социальной сети.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка