Ваш регион

+14°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом28 декабря 2015

Мужчина бросил ее одну в поле. Жительница Магнитогорска провела ночь в застрявшем автомобиле

Магнитогорск. 27 декабря спасатели России отмечали свой профессиональный праздник. В этот день, работая в обычном режиме, бойцы областной Поисково-спасательной службы спасли девушку.

11075 просмотров 14
Мужчина бросил ее одну в поле. Жительница Магнитогорска провела ночь в застрявшем автомобиле

В минувшее воскресенье за помощью к спасателям Магнитогорского отряда Поисково-спасательной службы обратилась женщина. Она сообщила, что ее 29-летняя дочь находится в районе трассы «Магнитогорск-Верхнеуральск» в автомобиле «Нива», застрявшем в пути. Бойцы немедленно отправились вызволять попавшую в беду девушку. Ситуация осложнялась тем, что свое точное местоположение «потеряшка» назвать не могла. Спасатели по ориентирам установили предполагаемый район, около 14:00 обнаружили застрявший в поле в районе цементного завода автомобиль и доставили девушку в город. 

Позже выяснилось, что застрявшая в снегах жительница Магнитогорска ехала из Верхнеуральска в родной город с мужчиной. Примерно в два часа ночи автомобиль застрял, и ее попутчик отправился за помощью и не вернулся. По телефону связаться с ним не удалось. Забеспокоившись, девушка позвонила своей маме, которая вызвала спасателей. 

Примечательно, что мужчина, бросивший девушку одну в поле, благополучно добрался домой, сообщил пресс-секретарь Магнитогорского отряда ПСС Челябинской области Олег Захаров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка