Расширенный поиск
Лента новостей
12 июля
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 4
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 8
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 28
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12

Чуть-чуть не дотянул до победы. Магнитогорский учитель — в пятерке лучших педагогов области

учитель Озерск. Завершился областной этап конкурса «Учитель года-2016». За победу боролись 27 педагогов Южного Урала
Поделиться
Поделиться
Telegram

По традиции состязание проводилось на малой родине победителя прошлого года. В этом году мероприятия проходили в Озерске. В рамках конкурса лучшие педагоги Южного Урала проводили открытые уроки и мастер-классы, участвовали в «Педагогической мастерской».

29 апреля была определена пятерка финалистов. В неё вошли  учитель информатики и ИКТ школы №30 Магнитогорска Константин Проценко, Ксения Пудовкина (Ашинский район), Оксана Саратовкина (Копейск), Ирина Сусева (Трехгорный) и Татьяна Чудина (Челябинск). В качестве заключительного испытания они приняли участие в круглом столе образовательных политиков. Педагоги обсудили с министром образования и науки Челябинской области Александром Кузнецовым актуальные вопросы системы образования.

Имя лучшего учителя Южного Урала было объявлено 30 апреля на торжественной церемонии закрытия конкурса. Лучшим учителем области стала Оксана Саратовкина - учитель истории и обществознания школы №7 Копейска. Она будет представлять Челябинскую область на всероссийском этапе конкурса, который пройдёт осенью в Самаре.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#12 Мозгоправ 5 мая 2016 19:49 |
Цитата: Мозгоправу
Больному человеку (педагоги, Наталья, 5) уже ничего не поможет
Бан по адресу помогает, ведь их "поносы" вредят теме, сайту, Магнитке и образованию в целом. Да и мы можем ударить словом по "прыщам".
#11 Мозгоправу 5 мая 2016 18:36 |
Больному человеку (педагоги, Наталья, 5) уже ничего не поможет . Укол и в дурильник. Пишет один придурок-Киселёв АнатолийВасильевич, отправленный на пенсию по сокращению штатов. Никакого отношения к образованию не имеет. Ну разве что жена его в управлении образования , у Хохлова работает и очень хочет занять его место. Хотя она тоже глубокая пенсионерка . Наверное у них семейное весеннее обострение.
#10 Мозгоправ 5 мая 2016 14:20 |
Цитата: 5
КАКАЯ ТЫ М Р А З Ь В ЭТОЙ ЖИЗНИ!
Так не сказал 5-й, раглядывая себя в зекрале. Его интересовали прыщи.
г
#9 5 5 мая 2016 13:32 |
Сам Самыч Зрячий-так этот КРОВАВЫЙ саша хохлов! Хвалит свое болото,которое уже в городе всем ОПРОТИВЕЛ. Весь день сидит в своем кабинете и строчит о "своих успехах".Смешно,Хохлов! МЕТАЛЛУРГИ трудятся на ОАО ММК,а ты их деньги своими пакастями прожираешь. КАКАЯ ТЫ М Р А З Ь В ЭТОЙ ЖИЗНИ!?
#8 5 5 мая 2016 13:25 |
КОСТЯ!Беги к КРОВАВОМУ за премией. Может хватит ЛЕПНИНОЙ заниматься в образовании?
#7 Наталья 5 мая 2016 13:22 |
Как правильно отозвались, наши чуткие учителя города... Столько истины внесли в эти замечаниях! Доброго здоровья ВСЕМ ИМ.
#6 Педагоги 5 мая 2016 13:19 |
Уважаемый ЖИТЕЛИ!
Наши директора школ и преподаватели, стали часто беседовать между собой. Разговор ОДИН. Когда сменят в администрации города, Начальника управления образования. Считают, что такого "начальника" никогда не было в Магнитогорске. Столько «гадкого» создал Хохлов, что учащиеся и преподаватели, не хотят посещать школы. Бывшие коллеги (директора, преподаватели ) имеют дела и связь с Челябинском образовании. Они очень плохо отзывается о Начальнике управления образования . К великому сожалению, даже Министерство образования мыслят НЕГАТИВНО о Хохлове.Столько липового в образовании,что дети в петлю лезут от такого "ЛУЧШИИ ПЕДАГОГ В ОБЛАСТИ".
#5 Словарь 1 мая 2016 10:50 |
Искренние поздравления всему учительству Магнитки, на протяжении ПЯТИ лет наш город побеждает на этом конкурсе на областном уровне и на России! Браво и ура! Решение жюри во многом определилось по странной методе: слишком много побед Магнитке- опять же и Металлург чемпион... Константин большой молодец!
#4 Ухм 1 мая 2016 10:46 |
Господин ХМ- вы правы на 10000 процентов-доцентов! Странно , что здесь до сих пор не устроил вакханалию и словесный понос кисельный анатоляшка, видать библиотека крашенинникова закрыта на дезинфекцию!
#3 хм 1 мая 2016 08:38 |
Победа, почему вы радуетесь?
На сайте горевать нужно и писать, что всё везде плохо lol
#2 Победа 1 мая 2016 08:25 |
Константин Сергеевич , несмотря на свой молодой возраст, стал ВТОРЫМ в области!!! Уступил лишь учительнице со стажем и дважды участвовавшей в этом конкурсе. Константин Сергеевич, мы гордимся Вами и с нетерпением ждём возвращения в Магнитку!
#1 Сам Самыч Зрячий 1 мая 2016 01:44 |
И все? Не густо. А ведь как учим, то и получим.
Константину Проценко респект.