Расширенный поиск
Лента новостей
30 июня
 15:16   Трагедия в селе под Магнитогорском. Восьмиклассник свёл счёты с жизнью Комментарий 1
 14:49   Магнитогорец забыл в такси свой мобильник. Его прикарманила следующая клиентка
 11:55   Иномарка угодила в дерево и загорелась. Жительница Магнитогорска устроила смертельное ДТП в Башкирии
 10:59   Ушёл из социально-реабилитационного центра. В Магнитогорске идут поиски подростка
 10:30   Скандал в детском лагере под Магнитогорском. Воспитателя обвинили в избиении ребёнка Комментарий 1
 10:04   Для работников «Теплофикации» увеличили соцвыплаты. В организации заключили новый коллективный договор
 9:07   Модернизация – на финишной прямой. В Магнитогорске ко Дню металлурга сдадут новый объект
 9:00   Упакуем и доставим, пока вы отдыхаете! «Доброцен» в Магнитогорске запустил услугу «Заказ с доставкой»
 7:40   «Это не смешно!» Канцлер Германии Шольц рассмеялся после вопроса о гарантиях безопасности Украине Комментарий 3
29 июня
 21:00   «Придерживаемся политики плавающего курса». Глава ЦБ заявила о риске девальвации при возвращении докризисного курса рубля Комментарий 1
 19:00   Переправляли военную технику в Европу. В Челябинской области осуждена банда контрабандистов
 17:23   Главное – согласие собственников дома. Депутаты МГСД озаботились содержанием мемориальных досок
 15:47   Кредит Урал Банк разыгрывает памятные монеты и полезные призы
 14:33   Конец света городского масштаба. В ночь со 2 на 3 июля в Магнитогорске отключат электричество
 13:52   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 93 человек. Пятеро из них – школьники
 12:14   Депутаты МГСД сохранили льготное питание в школах Магнитогорска. Его получают 30 тысяч детей
 10:45   Пришёл за ребенком – получи прививку! В Магнитогорске пункты вакцинации от COVID-19 разместят в детских садах
 10:17   Он в неудовлетворительном состоянии. В Магнитогорске один из мостов через Урал встанет на капремонт Комментарий 2
 9:13   Четыре года не являлся в военкомат. В Магнитогорске суд оштрафовал уклониста от службы в армии
28 июня
 19:28   «Металлург» в квартете главных фаворитов нового сезона КХЛ

Поставь оценку Бердникову и МГСД! Магнитогорцам предлагают оценить работу местной власти

Магнитогорск. Напомним, данный опрос населения проводится в Челябинской области уже не первый год.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В этом году онлайн-опрос жителей Челябинской области продлится не до 31 марта, как было в прошлые года, а до 31 декабря. У жителей города есть возможность оценить эффективность работы главы Сергея Бердникова, депутатов МГСД, муниципальных предприятий. Некоторые вопросы касаются благоустройства, водоснабжения, газоснабжения, отопления и других сфер жизни.

Для того, чтобы стать участником опроса, необходимо иметь учетную запись на сатйе Госуслуг. Сам опрос доступен по ссылке.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: мгсд, магнитка, бердников

Комментарии (38)

#38 Гость Олег 20 января 2018 14:00 |
Очередной "деятель",пытающийся замылить глаза жителям города своей кипучей псевдодеятельностью!
Комментариев: 0
   
#37 Гость Галина 19 января 2018 00:02 |
Не порите глупости про плохую работу мэра! Нормально работает! В одночасье нельзя все сделать. Работа идет и это видно. Город чище стал, трамваи получили новые, парк построили. Рекламу надо приводить в порядок, из-за нее города уже не видно.
Комментариев: 0
   
#36 Гость Галина 18 января 2018 23:57 |
Цитата: Наталья
Полностью согласна с 888. Только уточнение- вывоз быт.мусора подорожал в 10 раз. Это законно? Никто из администрации города не был на рождественской службе в храме, настораживает. Тоже ставлю двойку.

С ума сойти! Уже на службу ходить обязаловка? Вы чокнулись совсем, Уважаемая!
Комментариев: 0
   
#35 СОЮЗ 18 января 2018 19:18 |
Поставь оценку Бердникову и МГСД! Магнитогорцам предлагают оценить работу местной власти
Оценивать, граждане должны, через закон об отзыве этих дармоедов, а не по интернет-опросам, которые ни на что не влияют!
Комментариев: 7 872
   
#34 Гость житель города 18 января 2018 14:54 |
Люди с больной спиной, или с ограниченными возможностями в маршрутку вообще влезть не могут, так же как и люди с крупногабаритным грузом. А трамваи ходят далеко не везде, и нужный номер нужно ждать по полтора часа. На остановках после смены ММК жуткая толкотня и унижение - как влезть нескольким десяткам человек в переполненную маршрутку? А выхода нет! И едут люди стоя, в три погибели...Как можно было лишить Магнитку автобусов?!? Это преступление против жителей и работяг! И никакие ёлочки не перевесят этого! Это просто циничная насмешка и плевок в лицо трудовому народу! К черту красивые заголовки из городских газетенок про мнимые достижения! Посмотрите правде в глаза. Людей просто бросили на произвол судьбы.
Комментариев: 0
   
#33 Гость житель города 18 января 2018 14:53 |
Если бы мне пару лет назад сказали, что в Магнитке отменят все автобусы, я бы рассмеялась в лицо. Но тем не менее это так. В городе, где все так или иначе работают на градообразующем предприятии, людей лишили возможности по-человечески ездить в работу и на работу?! Как скотину загнали в эти грязные поломанные маршрутки, где гастарбайтеры с купленными правами даже не дожидаются, когда человек сядет, газуют так, что остаются синяки от кидания по салону. Сплошь и рядом нарушают ПДД, устраивают гонки на дорогах!
Комментариев: 0
   
#32 Наталья 18 января 2018 14:02 |
Полностью согласна с 888. Только уточнение- вывоз быт.мусора подорожал в 10 раз. Это законно? Никто из администрации города не был на рождественской службе в храме, настораживает. Тоже ставлю двойку.
Комментариев: 0
   
#31 Гость я 18 января 2018 08:43 |
ассоциации к слову коррупция:единая россия,путин,дубровский,БЕРДНИКОВ!!!!!!
Комментариев: 0
   
#30 30 18 января 2018 07:43 |
стал убирать рекламу с домов,чтоб снизить конкуренцию сетевым магазинам как магнит,монетка и т.д. зажимает малый бизнес в следствии чего при этом мэре потеря рабочих мест как никогда.
Комментариев: 0
   
#29 не а 17 января 2018 21:24 |
У спикера МГСД Морозова уроки беру, дистанционно, по ТВ, бесструктурно-дистанционное обучение. Беру, скажем слово "кирпич" запускаю калейдоскоп в голове, чуть понятийного и критического мышления и начинаю изливать подсознание. "Кирпич был известен с древних времён, бла,бла, бла.......... в новую эпоху войдём тоже с кирпичом и булыжником.
Комментариев: 0
   
#28 Сергей Аллоизович 17 января 2018 21:16 |
Нихрена логика у комментаторов, у Магнитогорского металла, ТВ-ИН учитесь? Гебельсы, понимаешь...........
Комментариев: 0
   
#27 признать себя рабом 17 января 2018 21:11 |
Поднимите списки погибших магнитогорцев на полях Великой Отечественной с 1941 по 1945 года и погибших у мартеновких печей и от болезней за этот же период, сложите цифру. Потом изучите статистику погибших с 1991-1995, 1995-1999, вставание с колен и 1999-2004, 2004-2009, 2009-2014, 2014-..... и убедитесь что цифры на порядок выше, даже видно невооружённым взглядом по размерам кладбищ и подхоронениям. Вот так всегда можете считать, через несложные формулы и на Морозовский или ТВ-Иновский маразм применять свой маразм. Кто руководит Южным Уралом, с позволения и лобби кого назначают прокуроров, губеров, меров, перов? Кто хуже Гитлера, организованная преступная группа от какого предприятия показывает геноцидную статистику? Так может тогда за Родину, За Гитлера?!
Комментариев: 0
   
#26 Тропический 17 января 2018 21:05 |
За 2016 год Бердников Сергей Николаевич — российский политический деятель, топ-менеджер Магнитогорского металлургического комбината (2003-2016), депутат 4 и 5 созывов Магнитогорского городского Собрания депутатов (2010-2016), действующий глава города Магнитогорска задекларировал доход в 17,3 миллионов рублей.
При назначении его на новую должность "комбинатовские паханы" пообещали, что доходы Сергея Николаевича на посту мэра Магнитогорска не снизятся, по сравнению с его скромной зарплатой в один лям деревянненьких, которые он получал на ММК!
Дождемся следующей декларации, тогда и оценим ...