Расширенный поиск
Лента новостей
28 сентября
27 сентября
 22:59   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:58   Без шипов за городом делать нечего. Первый снег принёс массу неприятностей Комментарий 1
 21:00   Готовили теракты против силовиков. В Уфе задержали банду неонацистов Комментарий 2
 17:56   Обновлённая ŠKODA KODIAQ: комплектации и цены
 17:26   Сотрудники МЭК учились избегать эмоционального выгорания на работе Комментарий 11
 15:59   Лидерство, добровольчество, реализация инициатив. Школьники Магнитогорска объединились в «Вектор активности»
 15:29   Будут набираться опыта в ВХЛ. «Металлург» отправил ещё двух игроков в ХК «Ермак» Комментарий 1
 9:46   Дезориентирована и нуждается в медицинской помощи. В Магнитогорске разыскивают 52-летнюю женщину в берете
 6:20   В Челябинском зоопарке неизвестные отравили двух медведей. Животные погибли
26 сентября
 18:51   Проезд и питание школьников, плата за детсад. В повестке октябрьского заседания МГСД – более 30 вопросов Комментарий 3
 16:04   У коронавируса выходных не бывает. На Южном Урале – 22 смерти и 374 новых случая COVID-19 за сутки Комментарий 1
 13:33   «Чистый город начинается с каждого из нас». В Магнитогорске прошли вторые «Чистые игры» Комментарий 5
 9:47   545 тысяч рублей за чемпионские награды. Экс-игрок «Металлурга» продал свои медали? Комментарий 9
 8:30   Двое магнитогорцев, пожилой академик и 24-летний житель Копейска. В новом созыве Госдумы от Южного Урала будет 11 депутатов Комментарий 16
25 сентября

Поставь оценку Бердникову и МГСД! Магнитогорцам предлагают оценить работу местной власти

Магнитогорск. Напомним, данный опрос населения проводится в Челябинской области уже не первый год.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В этом году онлайн-опрос жителей Челябинской области продлится не до 31 марта, как было в прошлые года, а до 31 декабря. У жителей города есть возможность оценить эффективность работы главы Сергея Бердникова, депутатов МГСД, муниципальных предприятий. Некоторые вопросы касаются благоустройства, водоснабжения, газоснабжения, отопления и других сфер жизни.

Для того, чтобы стать участником опроса, необходимо иметь учетную запись на сатйе Госуслуг. Сам опрос доступен по ссылке.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: мгсд, магнитка, бердников

Комментарии (38)

#38 Гость Олег 20 января 2018 14:00 |
Очередной "деятель",пытающийся замылить глаза жителям города своей кипучей псевдодеятельностью!
Комментариев: 0
#37 Гость Галина 19 января 2018 00:02 |
Не порите глупости про плохую работу мэра! Нормально работает! В одночасье нельзя все сделать. Работа идет и это видно. Город чище стал, трамваи получили новые, парк построили. Рекламу надо приводить в порядок, из-за нее города уже не видно.
Комментариев: 0
#36 Гость Галина 18 января 2018 23:57 |
Цитата: Наталья
Полностью согласна с 888. Только уточнение- вывоз быт.мусора подорожал в 10 раз. Это законно? Никто из администрации города не был на рождественской службе в храме, настораживает. Тоже ставлю двойку.

С ума сойти! Уже на службу ходить обязаловка? Вы чокнулись совсем, Уважаемая!
Комментариев: 0
#35 СОЮЗ 18 января 2018 19:18 |
Поставь оценку Бердникову и МГСД! Магнитогорцам предлагают оценить работу местной власти
Оценивать, граждане должны, через закон об отзыве этих дармоедов, а не по интернет-опросам, которые ни на что не влияют!
Комментариев: 7 639
#34 Гость житель города 18 января 2018 14:54 |
Люди с больной спиной, или с ограниченными возможностями в маршрутку вообще влезть не могут, так же как и люди с крупногабаритным грузом. А трамваи ходят далеко не везде, и нужный номер нужно ждать по полтора часа. На остановках после смены ММК жуткая толкотня и унижение - как влезть нескольким десяткам человек в переполненную маршрутку? А выхода нет! И едут люди стоя, в три погибели...Как можно было лишить Магнитку автобусов?!? Это преступление против жителей и работяг! И никакие ёлочки не перевесят этого! Это просто циничная насмешка и плевок в лицо трудовому народу! К черту красивые заголовки из городских газетенок про мнимые достижения! Посмотрите правде в глаза. Людей просто бросили на произвол судьбы.
Комментариев: 0
#33 Гость житель города 18 января 2018 14:53 |
Если бы мне пару лет назад сказали, что в Магнитке отменят все автобусы, я бы рассмеялась в лицо. Но тем не менее это так. В городе, где все так или иначе работают на градообразующем предприятии, людей лишили возможности по-человечески ездить в работу и на работу?! Как скотину загнали в эти грязные поломанные маршрутки, где гастарбайтеры с купленными правами даже не дожидаются, когда человек сядет, газуют так, что остаются синяки от кидания по салону. Сплошь и рядом нарушают ПДД, устраивают гонки на дорогах!
Комментариев: 0
#32 Наталья 18 января 2018 14:02 |
Полностью согласна с 888. Только уточнение- вывоз быт.мусора подорожал в 10 раз. Это законно? Никто из администрации города не был на рождественской службе в храме, настораживает. Тоже ставлю двойку.
Комментариев: 0
#31 Гость я 18 января 2018 08:43 |
ассоциации к слову коррупция:единая россия,путин,дубровский,БЕРДНИКОВ!!!!!!
Комментариев: 0
#30 30 18 января 2018 07:43 |
стал убирать рекламу с домов,чтоб снизить конкуренцию сетевым магазинам как магнит,монетка и т.д. зажимает малый бизнес в следствии чего при этом мэре потеря рабочих мест как никогда.
Комментариев: 0
#29 не а 17 января 2018 21:24 |
У спикера МГСД Морозова уроки беру, дистанционно, по ТВ, бесструктурно-дистанционное обучение. Беру, скажем слово "кирпич" запускаю калейдоскоп в голове, чуть понятийного и критического мышления и начинаю изливать подсознание. "Кирпич был известен с древних времён, бла,бла, бла.......... в новую эпоху войдём тоже с кирпичом и булыжником.
Комментариев: 0
#28 Сергей Аллоизович 17 января 2018 21:16 |
Нихрена логика у комментаторов, у Магнитогорского металла, ТВ-ИН учитесь? Гебельсы, понимаешь...........
Комментариев: 0
#27 признать себя рабом 17 января 2018 21:11 |
Поднимите списки погибших магнитогорцев на полях Великой Отечественной с 1941 по 1945 года и погибших у мартеновких печей и от болезней за этот же период, сложите цифру. Потом изучите статистику погибших с 1991-1995, 1995-1999, вставание с колен и 1999-2004, 2004-2009, 2009-2014, 2014-..... и убедитесь что цифры на порядок выше, даже видно невооружённым взглядом по размерам кладбищ и подхоронениям. Вот так всегда можете считать, через несложные формулы и на Морозовский или ТВ-Иновский маразм применять свой маразм. Кто руководит Южным Уралом, с позволения и лобби кого назначают прокуроров, губеров, меров, перов? Кто хуже Гитлера, организованная преступная группа от какого предприятия показывает геноцидную статистику? Так может тогда за Родину, За Гитлера?!
Комментариев: 0
#26 Тропический 17 января 2018 21:05 |
За 2016 год Бердников Сергей Николаевич — российский политический деятель, топ-менеджер Магнитогорского металлургического комбината (2003-2016), депутат 4 и 5 созывов Магнитогорского городского Собрания депутатов (2010-2016), действующий глава города Магнитогорска задекларировал доход в 17,3 миллионов рублей.
При назначении его на новую должность "комбинатовские паханы" пообещали, что доходы Сергея Николаевича на посту мэра Магнитогорска не снизятся, по сравнению с его скромной зарплатой в один лям деревянненьких, которые он получал на ММК!
Дождемся следующей декларации, тогда и оценим ...