Расширенный поиск
Лента новостей
10 апреля
 17:10   Некоторые участки – рядом с Магниткой. На Южном Урале отремонтируют 122 километра региональных дорог
 15:32   МегаФон обновил инфраструктуру для ускорения онлайн-видео и ТВ
 14:13   Будут эффектная подсветка и светодиодный экран. ММК вложится в капремонт Магнитогорского драмтеатра Комментарий 1
 7:40   Спали на ветках под открытым небом. Уральская многодетная семья сбежала в лес от коронавируса Комментарий 9
9 апреля
 20:04   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 19:12   Можно даже в «Метро» сходить. Россиянам разрешили посещать удалённые торговые центры Комментарий 16
 18:55   Двери «Счастья» открылись для вас!
 16:57   «Мы просчитали все варианты, в том числе и худшие». Магнитогорские медики уверены, что у нас не повторится «итальянский сценарий» Комментарий 19
 15:04   Из пожарных переквалифицировались в дезинфекторов. Магнитогорские огнеборцы очищают улицы от коронавируса Комментарий 11
 12:41   Приятный сюрприз! Сладкие подарки – в приёмный покой
 11:49   Контракты решили не продлевать. Хоккейный клуб «Металлург» покинули четыре тренера Комментарий 12

Поставь оценку Бердникову и МГСД! Магнитогорцам предлагают оценить работу местной власти

Магнитогорск. Напомним, данный опрос населения проводится в Челябинской области уже не первый год.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В этом году онлайн-опрос жителей Челябинской области продлится не до 31 марта, как было в прошлые года, а до 31 декабря. У жителей города есть возможность оценить эффективность работы главы Сергея Бердникова, депутатов МГСД, муниципальных предприятий. Некоторые вопросы касаются благоустройства, водоснабжения, газоснабжения, отопления и других сфер жизни.

Для того, чтобы стать участником опроса, необходимо иметь учетную запись на сатйе Госуслуг. Сам опрос доступен по ссылке.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (38)

#38 Гость Олег 20 января 2018 14:00 |
Очередной "деятель",пытающийся замылить глаза жителям города своей кипучей псевдодеятельностью!
#37 Гость Галина 19 января 2018 00:02 |
Не порите глупости про плохую работу мэра! Нормально работает! В одночасье нельзя все сделать. Работа идет и это видно. Город чище стал, трамваи получили новые, парк построили. Рекламу надо приводить в порядок, из-за нее города уже не видно.
#36 Гость Галина 18 января 2018 23:57 |
Цитата: Наталья
Полностью согласна с 888. Только уточнение- вывоз быт.мусора подорожал в 10 раз. Это законно? Никто из администрации города не был на рождественской службе в храме, настораживает. Тоже ставлю двойку.

С ума сойти! Уже на службу ходить обязаловка? Вы чокнулись совсем, Уважаемая!
#35 СОЮЗ 18 января 2018 19:18 |
Поставь оценку Бердникову и МГСД! Магнитогорцам предлагают оценить работу местной власти
Оценивать, граждане должны, через закон об отзыве этих дармоедов, а не по интернет-опросам, которые ни на что не влияют!
#34 Гость житель города 18 января 2018 14:54 |
Люди с больной спиной, или с ограниченными возможностями в маршрутку вообще влезть не могут, так же как и люди с крупногабаритным грузом. А трамваи ходят далеко не везде, и нужный номер нужно ждать по полтора часа. На остановках после смены ММК жуткая толкотня и унижение - как влезть нескольким десяткам человек в переполненную маршрутку? А выхода нет! И едут люди стоя, в три погибели...Как можно было лишить Магнитку автобусов?!? Это преступление против жителей и работяг! И никакие ёлочки не перевесят этого! Это просто циничная насмешка и плевок в лицо трудовому народу! К черту красивые заголовки из городских газетенок про мнимые достижения! Посмотрите правде в глаза. Людей просто бросили на произвол судьбы.
#33 Гость житель города 18 января 2018 14:53 |
Если бы мне пару лет назад сказали, что в Магнитке отменят все автобусы, я бы рассмеялась в лицо. Но тем не менее это так. В городе, где все так или иначе работают на градообразующем предприятии, людей лишили возможности по-человечески ездить в работу и на работу?! Как скотину загнали в эти грязные поломанные маршрутки, где гастарбайтеры с купленными правами даже не дожидаются, когда человек сядет, газуют так, что остаются синяки от кидания по салону. Сплошь и рядом нарушают ПДД, устраивают гонки на дорогах!
#32 Наталья 18 января 2018 14:02 |
Полностью согласна с 888. Только уточнение- вывоз быт.мусора подорожал в 10 раз. Это законно? Никто из администрации города не был на рождественской службе в храме, настораживает. Тоже ставлю двойку.
#31 Гость я 18 января 2018 08:43 |
ассоциации к слову коррупция:единая россия,путин,дубровский,БЕРДНИКОВ!!!!!!
#30 30 18 января 2018 07:43 |
стал убирать рекламу с домов,чтоб снизить конкуренцию сетевым магазинам как магнит,монетка и т.д. зажимает малый бизнес в следствии чего при этом мэре потеря рабочих мест как никогда.
#29 не а 17 января 2018 21:24 |
У спикера МГСД Морозова уроки беру, дистанционно, по ТВ, бесструктурно-дистанционное обучение. Беру, скажем слово "кирпич" запускаю калейдоскоп в голове, чуть понятийного и критического мышления и начинаю изливать подсознание. "Кирпич был известен с древних времён, бла,бла, бла.......... в новую эпоху войдём тоже с кирпичом и булыжником.
#28 Сергей Аллоизович 17 января 2018 21:16 |
Нихрена логика у комментаторов, у Магнитогорского металла, ТВ-ИН учитесь? Гебельсы, понимаешь...........
#27 признать себя рабом 17 января 2018 21:11 |
Поднимите списки погибших магнитогорцев на полях Великой Отечественной с 1941 по 1945 года и погибших у мартеновких печей и от болезней за этот же период, сложите цифру. Потом изучите статистику погибших с 1991-1995, 1995-1999, вставание с колен и 1999-2004, 2004-2009, 2009-2014, 2014-..... и убедитесь что цифры на порядок выше, даже видно невооружённым взглядом по размерам кладбищ и подхоронениям. Вот так всегда можете считать, через несложные формулы и на Морозовский или ТВ-Иновский маразм применять свой маразм. Кто руководит Южным Уралом, с позволения и лобби кого назначают прокуроров, губеров, меров, перов? Кто хуже Гитлера, организованная преступная группа от какого предприятия показывает геноцидную статистику? Так может тогда за Родину, За Гитлера?!
#26 Тропический 17 января 2018 21:05 |
За 2016 год Бердников Сергей Николаевич — российский политический деятель, топ-менеджер Магнитогорского металлургического комбината (2003-2016), депутат 4 и 5 созывов Магнитогорского городского Собрания депутатов (2010-2016), действующий глава города Магнитогорска задекларировал доход в 17,3 миллионов рублей.
При назначении его на новую должность "комбинатовские паханы" пообещали, что доходы Сергея Николаевича на посту мэра Магнитогорска не снизятся, по сравнению с его скромной зарплатой в один лям деревянненьких, которые он получал на ММК!
Дождемся следующей декларации, тогда и оценим ...