17 ПН утро
+11 +13 °C
17 ПН вечер
+15 +17 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июня
 23:41   YADRO создаст инфраструктурные продукты для МегаФона на базе технологий Intel
 20:32   Живая история города. Ровесники Магнитогорска отметили два юбилея Комментарий 2
15 июня
 9:58   Дышать будет трудно. На выходные в Магнитке объявлен режим НМУ Комментарий 8
 8:30   У кого-то это двойной праздник. В Медсанчасти накануне поздравляли коллектив
14 июня
 23:00   Медицинский термин не оскорбление. В Минздраве объяснили слова Малышевой о детях-кретинах Комментарий 2
 21:00   «Чума, холера и другие». Водяная блокада Крыма ударила по Украине Комментарий 4
 16:40   Лишь бы использовать реже. Медсанчасти подарили три «Ларгуса» для медиков
 14:51   Английский на траве, выставка цветов и День йоги. В администрации обсудили культурный досуг горожан Комментарий 2
 14:14   Не в себе и те, и эти! Как из меня в Москве «лепили» маргинала Комментарий 100
 13:37   Профсоюзный суперпапа. В Магнитогорске назовут имя лучшего отца

Поймали? В соцсетях магнитогорцы обсуждают задержание маньяка

Магнитогорск. Информация об этом появилась сегодня, 22 января, в соцсетях.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В группе «ВКонтакте» «Десант ЧБ» появилась информация, что сегодня днем на пересечении улицы Жукова и Зеленого Лога был задержан подозреваемый в нападении на женщин. Несмотря на то, что городская полиция до сих пор отказывается признавать само существование маньяка, в соцсетях горожане обменивались обрывками информации, которую удавалось добыть. Сегодня же, по словам одной из жительниц города, мужчина всё-таки был задержан.

«Женщина его узнала и подняла крик. Он в магазин забежал, а там мужики его скрутили, засунули в машину и повезли в полицию. Пересечение Жукова и Зелёного лога, возле «Магнит косметик», продуктовый магазин. Там целая толпа народа была. По описанию - он. И хромает», - рассказала подписчица сообщества.

Позже появилась информация, что был задержан всё-таки не тот мужчина. 

Отметим, что в последнее время в магнитогорских пабликах появилось видео с подозреваемым в нападении на женщин. На записи видно, что это мужчина плотного телосложения, который характерно хромает при ходьбе.

Еще раньше появился обновленный фоторобот предполагаемого маньяка. Правоохранители лишь отмечали, что данный мужчина подозревается в совершении тяжкого преступления.

Напомним, последнее нападение, о котором известно, было совершено 12 января на Зеленом Логе.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Гость сергей 9 февраля 2018 14:09 |
Мой папа тоже хромает ,не вздумайте закричать и скрутить его .какой то здоровый тип второй день в моем подъезде стоит ранним утром ,просто стоит
Комментариев: 0
#15 Гость Ольга 7 февраля 2018 16:23 |
Не правда что полиция бездействует., полиция занимается поисками, сегодня выхожу из квартиры двое сотрудников полиции дежурят в поьезде у нас на Жукова 33, 3 подъезд, Полторы недели назад утром при выходе из квартиры я посмотрела в глазок и увидела стоящего перед дверью мужика. Услышав что смотрю в глазок начал прятаться,смотрю притаился и ждет пока дверь открою. Я начала звонить своим сотрудникам по работе и в полицию, пока звонила он смылся,во время когда звонила начал дергать ручку двери. Короче будьте бдительны
Комментариев: 0
#14 Задолбал 2 февраля 2018 11:32 |
Господи, когда поймают его уже ( Житья никакого нет! Гридина в вагоне трамвая схватили, когда он просто ехал куда-то, неужели этого супостата схватить не могут? Смотрят и ждут, пока он себя выдаст или что?
Комментариев: 0
#13 Информация от полиции 2 февраля 2018 11:03 |
Ребята к нам вчера в звонок позвонил участковый полиции. Он сказал что розыскивается такой-то человек он грабит дома и убивает. Показали фото ну тот самый первый фото робот ещё сказали что он хромает.
Комментариев: 0
#12 выводы комисси 26 января 2018 20:58 |
а в дежурную часть не дозвониться))), сбрасывается звонок
Комментариев: 0
#11 Мамуля 22 января 2018 23:30 |
Это получается по крику придурочной истерички любого человека ни за что, ни про что могут скрутить и затолкать в машину? Что за охота на ведьм?! Пусть потерпевший пишет заявление в милицию о похищении человека группой лиц с применением насилия. Охренели совсем!
Комментариев: 0
#10 Гость Сергей 22 января 2018 22:07 |
Цитата: ник
работаю в 15 метрах от указанного места и часто на улицу выхожу....никакой толпы, милиции, шума-гама не видел....либо оптимисты новость протолкнули, либо я слеп и глух, либо приняли совсем уж по-тихому)

А ты что хотел, чтобы его с феервеками и салютами задерживали, или обидно что тебя не проинформировали ???
Комментариев: 0
#9 не бойся 22 января 2018 20:15 |
Цитата: настюза
ОН ОГРАБЛЯЛ ПОТОМ ЗАТАСКИВАЛ МАЛЬЧИКОВ ЛЕТ 11 13 СПАИВАЛ НАСИЛОВАЛ И УБИВАЛ

Двоих вроде и убил, но не факт, это давно было, могли висяки списать. А остальные по второму разу приходили, втянулись.
Комментариев: 0
#8 настюза 22 января 2018 20:09 |
хотите новость расскажу маньяка дааавно поймали месяц назад !
НО ПОЯВИЛСЯ ПЕДОФИЛ ВОТ ОН И СОВЕРШИЛ 12 ЯНВАРЯ ПРЕСТУПЛЕНИЕ НУ НАСИЛОВАНИЕ РАНЬШЕ ОН ОГРАБЛЯЛ ПОТОМ ЗАТАСКИВАЛ МАЛЬЧИКОВ ЛЕТ 11 13 СПАИВАЛ НАСИЛОВАЛ И УБИВАЛ ВОТ ТАК ВОТ НО ЕГО ТОЖЕ ПОЙМАЛИ! А ЭТО ПРОСТО ЧЕЛОВЕК МАЛО ЛИ КТО СОВЕРШАЛ НАСИЛОВАНИЕ Я ВОТ ЖИВУ ЛОБ В ЛОБ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ И НЕЧЕГО НЕ БЫЛО!ПРОСТО РЕШИЛИ ЗАПУГАТЬ ЛЮДЕЙ
Комментариев: 0
#7 Охотник 22 января 2018 17:08 |
Да кто ловить то будет ? Полицмены другим заняты - диаспору свою по кабинетам пристраивают .
Комментариев: 1 950
#6 житель 22 января 2018 16:43 |
у маньяка были руки базуки, а этот дрыщ был!
Комментариев: 0
#5 Vilgelm Tell 22 января 2018 16:06 |
Досадно, что не пойман злодей.
Комментариев: 704
#4 V 22 января 2018 16:03 |
Блин, а изнасилование - это не тяжкое преступление??? Тяжким считается что? нож в спине и дырка в виске???