Ваш регион

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

МЧС в мэрии. Бердникову вручили медаль и представили нового руководителя ОНД №2

Магнитогорск. На аппаратном совещании главе города представили нового руководителя Отдела надзорной деятельности №2 УНД ГУ МЧС России по Челябинской области.

8491 просмотр 2

Замначальника ГУ МЧС России по Челябинской области, начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы полковник Эдуард Дорожкин представил на аппаратном совещании временно исполняющего обязанности начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы №2 подполковника внутренней службы Евгения Сагитдинова. Новое назначение связано с тем, что бывший руководитель ОНД №2 Анатолий Запорожец вышел на пенсию.

Новый руководитель, пока в статусе и. о., приехал в Магнитогорск из Миасса, где служил в должности заместителя начальника отдела. Родился Евгений Борисович Сагитдинов в селе Ферашампенуаз Нагайбакского района, в 2001 году окончил Уральский институт Государственной противопожарной службы МЧС России.

«Прошел все этапы становления от инспектора до заместителя начальника части и сейчас, пока временно, до прохождения аттестационной комиссии, будет исполнять обязанности начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы №2», - представил нового руководителя Эдуард Дорожкин.

Также по поручению начальника ГУ МЧС России по Челябинской области за вклад в развитие единой системы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий и в честь 85-летия Гражданской обороны медаль «85 лет Гражданской обороне» была вручена главе города Сергею Бердникову.

«Как сейчас принято говорить: «Служу России», - скромно поблагодарил представителя МЧС градоначальник.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка