Расширенный поиск
Лента новостей
18 февраля
 10:57   Главе и тренерам – виват! Родители юных хоккеистов поблагодарили Бердникова Комментарий 4
 9:48   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города Комментарий 4
 7:40   Исключить нестандартные и сложные расчеты. ЦБ намерен изменить условия для блокировки счетов Комментарий 1
17 февраля
 17:42   Иногда от пожара спасает только чудо. Магнитогорские пожарные проверили печи и вручили памятки Комментарий 1
 16:09   На дистанционном обучении – 318 классов. В Магнитогорске уровень заболеваемости среди школьников пошел на спад Комментарий 12
 15:47   Больше 40 лет с самыми тяжёлыми больными. В Магнитогорске отмечает юбилей легендарный реаниматолог
 15:31   В интересах населения. В мэрии обсудили поправки в Конституцию Комментарий 7
 13:17   В Магнитогорске на этой неделе ожидается плюсовая температура. Но это еще не весна Комментарий 2
 12:43   Для тех, кто встал на путь малого бизнеса. В Магнитогорске пройдет фестиваль «Покупай местное» Комментарий 8
 11:46   Апелляция опять не прошла. Евгения Тефтелева оставили под стражей до 10 апреля Комментарий 9
 10:44   Всё благодаря повышению энергоэффективности! ММК сэкономил в 2019 году около полумиллиарда рублей Комментарий 1
 10:15   Одну из них вынесло на «встречку». На Северном переходе столкнулись две иномарки
 9:44   Летописец магнитогорского футбола. Скончался Юрий Дыкин Комментарий 2
 8:28   Безупречная репутация и великолепные ходовые качества! Volkswagen Tiguan – вне конкуренции! Комментарий 8
 7:40   «Шаг навстречу онкологическому сообществу». Мишустин поручил снять ограничения на закупки иностранных лекарств
16 февраля

Всё произошло мгновенно. В сети появилось видео вчерашнего ДТП с переворотом

Магнитогорск. Напомним, на улице Суворова столкнулись ВАЗ 2109 и «Лада Гранта».
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как прокомментировали в областном Управлении ГИБДД, возле дома № 125 на улице Суворова на перекрестке неравнозначных дорог 62-летний водитель «Гранты» не уступил дорогу 27-летней девушке, которая была за рулём автомобиля ВАЗ 2109. В итоге автомобиль нарушителя, задев бордюрный камень, опрокинулся.

По официальной информации, пострадали два пассажира автомобиля «Лада Гранта» - 59-летняя женщина и 6-летний мальчик. Обоим назначено амбулаторное лечение.


Служба новостей "Верстов. Инфо", видео из группы "На дорогах Магнитки"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (13)

#13 1 23 августа 2018 02:39 |
отличное видео. на переднем плане курящая шмара.
#12 Гость женя 22 августа 2018 11:21 |
Комментируют, к вашему сведению, разные люди, и если бы Вы жили в доме около данного перекрестка, поняли бы о чем люди говорят, а не комментировали о правилах ПДД, почему-то когда самолеты падают вина всегда - "человеческий" фактор, а не техническое состояние самолета. А в данном случае в машине девушки находилась её подруга, так возможно внимание водителя и было отвлечено.
#11 Рутс 22 августа 2018 09:26 |
Меня удивило как мужик идёт посмотрел что авария,машина перевернулась и просто дальше пошёл как так можно?
#10 Яя 21 августа 2018 14:35 |
[quote=Гость Людмила][quote=Житель][quote=марина]Не могла не видеть водитель ВАЗ 2109 машины "Гранты", не исключено что во время движения девушка-водитель, опять на "телефоне висела". Сочувствую только водителю Гранты и травмированным женщине с ребенком. Нужно на данном перекрестке убрать знак "Главная дорога".[/quote]
Вот из-за таких людей как Вы и случаются непоправимые ситуации. Какая Вам разница кто за рулем, есть знак уступи дорогу - УСТУПАЙ! Это закон! Вам лично не нравится организация движения на этом перекрестке - пишите письма в ГИБДД. А пока знак там стоит - будьте добры его соблюдать, а не строить версии, чем занималась водитель пострадавшей машины за рулем.[/quote Да правила надо соблюдать!!![/quote]
То житель, то людмила ,вы уж определитесь :кто вы? ..смешно. ..
#9 Гость Людмила 21 августа 2018 14:13 |
[quote=Житель][quote=марина]Не могла не видеть водитель ВАЗ 2109 машины "Гранты", не исключено что во время движения девушка-водитель, опять на "телефоне висела". Сочувствую только водителю Гранты и травмированным женщине с ребенком. Нужно на данном перекрестке убрать знак "Главная дорога".[/quote]
Вот из-за таких людей как Вы и случаются непоправимые ситуации. Какая Вам разница кто за рулем, есть знак уступи дорогу - УСТУПАЙ! Это закон! Вам лично не нравится организация движения на этом перекрестке - пишите письма в ГИБДД. А пока знак там стоит - будьте добры его соблюдать, а не строить версии, чем занималась водитель пострадавшей машины за рулем.[/quote Да правила надо соблюдать!!!
#8 Житель 21 августа 2018 13:24 |
Цитата: марина
Не могла не видеть водитель ВАЗ 2109 машины "Гранты", не исключено что во время движения девушка-водитель, опять на "телефоне висела". Сочувствую только водителю Гранты и травмированным женщине с ребенком. Нужно на данном перекрестке убрать знак "Главная дорога".

Вот из-за таких людей как Вы и случаются непоправимые ситуации. Какая Вам разница кто за рулем, есть знак уступи дорогу - УСТУПАЙ! Это закон! Вам лично не нравится организация движения на этом перекрестке - пишите письма в ГИБДД. А пока знак там стоит - будьте добры его соблюдать, а не строить версии, чем занималась водитель пострадавшей машины за рулем.
#7 Гость Жорик 21 августа 2018 12:58 |
ребят, у вас на видео женщина, курит! Роском потом штраф не дай бог выкатит. Обрежьте что ли или замажьте
#6 ГлебушкаОдуванчиков 21 августа 2018 12:46 |
старый слепошарый ...дак, который ни знаков не видит, ни машин сбоку, надеюсь права у него отберут, и он больше никого не покалечит.
#5 Наблюдающий 21 августа 2018 12:38 |
Я вообще боюсь ездить в соседстве с этими консервными банками из-под кильки! Гоняют, влезают в ряд повсеместно. Им то не жаль своего корыта!
#4 Ириска 21 августа 2018 12:33 |
[quote=марина]Сочувствую только водителю Гранты и травмированным женщине с ребенком. Нужно на данном перекрестке убрать знак "Главная дорога". Странная у вас логика, вернее ее полное отсутствие. Девушка ехала по правилам, однако жалко нарушителя, который разбил ей машину и покалечил своих пассажиров. Из-за таких
«Проскакунов» и случаются аварии. А женщину и мальчика действительно жаль, раз их водитель, садясь за руль и нарушая правила, думал он их в последнюю очередь...скорейшего им выздоровления.
#3 Knight 21 августа 2018 12:26 |
Цитата: марина
Нужно на данном перекрестке убрать знак "Главная дорога".
Нужно по сторонам смотреть и правила соблюдать. Чушь несёте.
#2 Ваха 21 августа 2018 12:26 |
Не...уй гнать вообще, на велике иди и гоняй, а тут нех*н делать[quote][/quote]
#1 марина 21 августа 2018 12:17 |
На этом перекрестке чуть ли не ежедневно происходят ДТП по причине, что для машин от ул. Грязнова по ул. Суворова установлен знак - у д. 126 "Главная дорога", поэтому машины просто взлетают на данном участке дороги, забыв даже что имеется пешеходный переход и они должны снизить скорость. Поэтому всегда страдают машины которые едут вдоль ДЦ Универсал, даже при низком скоростном режиме. Машины же, которые едут по ул. Грязнова считают что если главная дорога, то нужно ехать с максимально разрешенной скоростью. Не могла не видеть водитель ВАЗ 2109 машины "Гранты", не исключено что во время движения девушка-водитель, опять на "телефоне висела". Сочувствую только водителю Гранты и травмированным женщине с ребенком. Нужно на данном перекрестке убрать знак "Главная дорога".