Ваш регион

ночью +4°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом27 августа 2018

Туры уже начали продавать. Магнитогорск и Дубай свяжут чартерами

Магнитогорск. Как стало известно, выполнять чартерные рейсы в ОАЭ будет авиакомпания Pegas Fly.

11546 просмотров 9

На официальном сайте одноименного туроператора уже стартовала продажа туров в ОАЭ. Полетная программа в Дубай стартует уже 30 октября, а завершится в конце апреля. Планируется, что туристов в ОАЭ будут отправлять раз в неделю.

По нашей информации, осенью в расписании полетов магнитогорского аэропорта помимо чартера в Дубай появится и регулярный рейс в Санкт-Петербург. Рейсы будут выполняться авиакомпанией Nord Wind, которая также как и Pegas Fly является «дочкой» туроператора «Пегас Туристик». Впрочем, официальной информации по этому поводу пока нет. Как прокомментировали в аэропорту, гендиректор АО «Международный Аэропорт Магнитогорск» Евгений Кирсанов в настоящее время находится в рабочей командировке. Судя по всему, ясность по количеству рейсов и стоимости билетов в Санкт-Петербург появится не раньше следующей недели.

Напомним, магнитогорский аэропорт в этом году попал в федеральную программу «Развитие транспортной системы». Она рассчитана на 2018-2021 годы. Программа предполагает реконструкцию аэропортового комплекса в Магнитогорске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка