Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Приурочили к Дню народного единства. В Магнитогорске в музее ММК школьникам вручили паспорта

Магнитогорск. В Магнитогорске прошло торжественное вручение паспортов, приуроченное ко Дню народного единства.

4835 просмотров 2

Сотрудники управления МВД по Магнитогорску вместе с генеральным директором ПАО «ММК» Павлом Шиляевым в торжественной обстановке вручили паспорта юным жителям Магнитогорска. Мероприятие приурочено ко Дню народного единства и проходило в помещении научно-технического музея ММК, сообщает ГУ МВД по Челябинской области.
Приурочили к Дню народного единства. В Магнитогорске в музее ММК школьникам вручили паспорта

По традиции перед началом торжества сотрудники филиала № 2 «Объединения городских библиотек» рассказали об истории появления праздника, а также поведали о том, для чего нужен паспорт и что является основными государственными символами.

Затем с приветственным словом выступил Павел Шиляев. В своем выступлении он выразил уверенность, что впереди у подрастающего поколения много важных дел и вручил ребятам паспорта как путевку в новую, взрослую, жизнь.

Начальник отдела по вопросам миграции ОП «Орджоникидзевский» подполковник полиции Светлана Евдокимова поздравила юных магнитогорцев и посоветовала им беречь и хранить документ, а также пожелала всегда оставаться достойными гражданами нашего государства и вкладывать всю душу в развитие страны.

Документ, удостоверяющий личность, получили восемнадцать человек. Завершилось мероприятие общим фотографированием на память.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ГУ МВД по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка