Ваш регион

-5°

ночью -10°

утром -5°

USD

91.98

EUR

100.24

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Компания играет важную роль в структуре сбыта. Торговый дом ММК вновь удостоился наград РСПМ

Москва. Торговый дом ММК и его подразделения завоевали сразу несколько престижных наград Российского союза поставщиков металлопродукции.

5050 просмотров

Вручение дипломов победителей прошло в рамках традиционной осенней недели металлов в Москве.

Ежегодно с июля по октябрь РСПМ проводит три всероссийских конкурса: «Лучшая металлобаза России», «Лучший сервисный металлоцентр России» и «Лучшая сбытовая сеть России». Цель этих конкурсов – популяризация лучших достижений и практик в организации дистрибуции металлопродукции, развитии складских и металлосервисных услуг на российском рынке металлов.

В конкурсах принимают участие сетевые и региональные металлоторговые компании, сбытовые сети металлургических компаний, металлобаз и сервисных металлоцентров. В 2018 году заявки на конкурс подали 28 СМЦ, 62 металлобазы и 25 металлоторговых компаний. Церемония награждения лауреатов состоялась 12 ноября в Москве по завершении 21-й Международной конференции «Российский рынок металлов».

Уже традиционно ООО «Торговый дом ММК» и обособленные подразделения, входящие в его филиальную сеть, были отмечены многочисленными наградами. Сам ТД ММК в конкурсе сбытовых сетей был признан «Лучшим Торговым домом по продаже металлургической продукции». В конкурсе сервисных металлоцентров диплом лауреата получило производственное подразделение ТД в Магнитогорске, а производственное подразделение в подмосковном Щёлкове было отмечено дипломом «За высокую производительность».

В конкурсе «Лучшая металлобаза России» дипломы лауреатов получили подразделения Торговый дом ММК-Москва (Щелково, Подольск, Домодедово) и Торговый дом ММК-Краснодар. Торговый дом ММК-Челябинск был признан лучшей металлобазой по качеству сервиса, а Торговый Дом ММК-Уфа – лучшей металлобазой по эффективности работы.

Дебютом года признана база Торгового дома ММК в Иркутске.

Основная задача Торгового дома ММК, которому недавно исполнилось 10 лет, – реализация металлопродукции Магнитогорского металлургического комбината и других предприятий Группы ММК (ОАО «ММК-МЕТИЗ», ООО «ММК-Лысьвенский металлургический завод») со складских площадок, расположенных в регионах России и в Республике Казахстан. Компания играет важную роль в структуре сбыта ПАО «ММК», сокращая сроки ожидания продукции потребителями, оказывая сервисные и логистические услуги. В настоящее время ТД ММК со складов в России и Казахстане продает свыше 1,5 млн тонн продукции в год, а доля компании в продажах ПАО «ММК» на внутренний рынок составляет более 10%.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка