Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Перед фактом8 февраля 2019

Забавно получилось. Магнитогорск попал в «Хроники хищных городов России»

Магнитогорск. Известный в Сети анонимный художник Дюран представил подборку, в которую вошли восемь городов.

13038 просмотров 5

Художник под ником Дюран известен среди пользователей как создатель ироничных и порою откровенно циничных комиксов, многие из которых становятся хитами рунета. На этот раз он решил показать, как в его представлении выглядят самые «хищные» города нашей страны. В «Хроники хищных городов России» попали сразу восемь мегаполисов и крупных городов. Среди них оказался и Магнитогорск.

Художник изобразил город металлургов в виде маленькой легковушки, которая выпускает несоразмерно большое количество выхлопных газов. Интересно, что художник выбрал именно Магнитогорск, а не Челябинск, в котором тоже есть проблемы с чистотой атмосферного воздуха.
Забавно получилось. Магнитогорск попал в «Хроники хищных городов России»

Москву Дюран изобразил в виде многоколесного монстра с несколькими бензопилами впереди. Мусор за ним подбирает небольшой Ярославль, на полигон которого из столицы, действительно, вывозят ТБО.
Забавно получилось. Магнитогорск попал в «Хроники хищных городов России»

Сочи это БТР с олимпийским факелом вместо пушки, на котором развивается чурчхела. Город невест Иваново – свадебный торт на гусеничном ходу, а Тула – грозный самоходный самовар с двумя автоматами и пряником наверху. Санкт-Петербург, по мнению автора, это заваленный снегом автомобиль, Омск - автомобиль без окон и колес, больше похожий на крепость для ссыльных, а Новосибирск - мощная машина, которая тащит за собой в качестве прицепа академ-городок.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: группа Duran в "Вконтакте"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка