Ваш регион

+15°

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Мигранты-нарушители. С территории России выдворят 12 иностранцев, живших в Магнитогорске

Магнитогорск. Силовики проверили места проживания и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан в Магнитогорске.

7077 просмотров 5

В профилактических мероприятиях приняли участие сотрудники Управления по вопросам миграции совместно с центром противодействия экстремизму ГУ МВД России по Челябинской области, городского отдела УФСБ России, а также УМВД России по г. Магнитогорску. Силовая поддержка была оказана сотрудниками ОМОН Управления Росгвардии региона.

Полицейские проверили более 90 иностранных граждан и пресекли 15 нарушений миграционного законодательства по статье 18.8 КоАП РФ (нарушение режима пребывания на территории Российской Федерации).

– В отношении 12 граждан стран дальнего зарубежья, неоднократно нарушающих миграционное законодательство Российской Федерации, судебными органами Магнитогорска приняты решения об административном выдворении за пределы страны с помещением в Центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области. Кроме того, в отношении указанных граждан собраны документы для аннулирования ранее выданного вида на жительство в Российской Федерации, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Нарушителям также выписали штрафов на общую сумму около 60 тысяч рублей. Помимо этого, их проверили по информационно-справочным учетам на причастность к совершению преступлений, дактилоскопировали и поставили на фотоучет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка