Расширенный поиск
Лента новостей
27 ноября
 21:00   Обещала юридическую помощь. Вынесен приговор ведущей программы «Час суда» Комментарий 1
 18:53   От почтовых голубей до мессенджеров: как росла скорость общения
 17:48   Губернатор Алексей Текслер и гендиректор компании «Россети Урал» Владимир Болотин обсудили актуальные вопросы развития электросетевого комплекса Южного Урала Комментарий 1
 17:27   В Магнитогорске сотрудников медсанчасти поблагодарили областные депутаты. Среди награждённых не только врачи Комментарий 5
 16:45   Последняя партия в этом году! В парке У Вечного огня высадили 11 голубых елей Комментарий 16
 15:53   Поговорили с рыбаками, раздали памятки. Сотрудники МЧС проверили на прочность лёд Урала
 15:20   СК инициировал проверку. Авто пропавшей женщины нашли в Верхнеуральске Комментарий 4
 14:46   «Без количественных и финансовых ограничений». Для работников ММК, перенёсших коронавирус, разработали реабилитационную программу Комментарий 7
 14:14   Бараны остановили «Ласточку», мчавшуюся в Магнитогорск. Хозяину животных теперь грозит штраф Комментарий 7
 7:40   «Траты слишком велики». Роскосмос предложил отказаться от МКС Комментарий 12
26 ноября
 23:00   При отсутствии клинических проявлений. В России могут отменить тесты на COVID-19 при госпитализации Комментарий 5
 17:31   Здесь никогда не было освещения. В 109-м микрорайоне Магнитогорска теперь стало светлее Комментарий 3
 15:51   Две партии выступили против. На Южном Урале одобрили «голосование на пеньках» Комментарий 7
 15:20   Заболевших коронавирусом всё больше. 523 магнитогорца находятся в госпитальных базах Комментарий 6
 15:07   Жителям Магнитогорска открыли доступ к гигабитным скоростям Комментарий 1
 14:49   Улицу Зелёную откроют не раньше 2 декабря. Там продолжается ремонт Комментарий 9
 12:53   Текслер заявил о скором начале вакцинации от COVID-19. Прививки получат педагоги, врачи и полицейские Комментарий 19

Отпуск – комом. Магнитогорцы не могут улететь в Турцию из-за почти 15-часовой задержки рейса

Магнитогорск. Один из первых рейсов на солнечные курорты не может отправиться из Магнитогорска с четырех часов утра.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Пассажиры авиакомпании Nordwind собирались отправиться в Анталью сегодня, 5 мая, в 04:45. Однако, прибыв в аэропорт, магнитогорцы узнали, что их рейс задержали. По первоначальной информации, чартер перенесли на 15:00, но Nordwind снова изменил время. По последним данным, самолет в Турцию улетит в 19:00. В редакцию «Верстов.Инфо» обратились сами туристы.

– Наш отдых испорчен! Рейс в Турцию из Магнитогорска 05.05.2019 в 4:50 задерживают более 8 часов! Мы с детьми требуем гостиницу! Компания не объясняет причину задержки или поломки самолёта! – написали туристы.

На горячей линии Nordwind задержку объясняют техническими причинами, не вдаваясь в подробности. В социальных сетях магнитогорцы рассказывают, что возникли проблемы с шасси воздушного судна.

Самолеты в Турцию из Магнитогорска стали летать в 20-х числах апреля. Перелеты осуществляют Nordwind и Azurair.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Курник 6 мая 2019 22:17 |
Столько бомжей в комментах, которые некогда некуда не полетят, потому что не умеют зарабатывать и экономить. Умеют только брызгать слюной и ныть. Когда Крым будет дешевле Турции тогда и поговорим, а пока досвидос.
#25 гость5 6 мая 2019 09:01 |
Цитата: Живу тута
Поехали не самые бедные ,так что даже приятно.А если честно , задержаивают самолеты и на подольше, ничего страшного,вас никто не гнал в Турцию.

Боже мой какая злость и зависть у вас......про бумеранг не забыли?
#24 Knight 6 мая 2019 08:21 |
Отпуск – комом
Летайте из Уфы. Оно надёжнее. Не нужно надеяться на захолустный аэропортишко stuck_out_tongue_winking_eye
#23 Гость Абориген 5 мая 2019 22:52 |
Цитата: Мустафа Сандалович Таркан
Привет из пятизвездочной Текировы!!!

Хороший уголок Турции. Искренне, по доброму завидую...
Брызгающим слюной от злобы, не понять тяги нормальных людей, хоть на короткий срок сбежать из этого дурдома с путинизмом, путриотизмом, крымнашизмом и прочим победоносием.
Человек, самое главное и самое важное. Хватит бредить мифами и сказками. Живите здесь и сейчас. Мир многообразен и интересен. Путешествуйте, эти эмоции на всю жизнь с вами. Другой жизни у вас не будет. человеческий век очень скоротечен.
Искренне жаль людей, что из поездка началась с таких неприятностей. А проблемы с самолётами следствие политики этого государства, это следствие уничтожения авиакомпаний, как и уничтожение малого и среднего бизнеса.
#22 Мустафа Сандалович Таркан 5 мая 2019 22:20 |
А вот я в Туреччину только через Уфу или Челябинск летаю.Да,подольше добираться,зато гарантировано.Там аэропорты не полтора самолёта в неделю пропускают, неисправен один,так предоставят другой самолет. Хорошо,что и в этот раз на вылет из Магнитки не позарился.Привет из пятизвездочной Текировы!!!
#21 Живу тута 5 мая 2019 20:45 |
Поехали не самые бедные ,так что даже приятно.А если честно , задержаивают самолеты и на подольше, ничего страшного,вас никто не гнал в Турцию.
#20 Гостья 5 мая 2019 17:46 |
Забыли уже про нож в спину, предали память о погибшем русском лётчике? Фуу
#19 Гостья 5 мая 2019 17:44 |
А как же нож в спину, забыли об убитом русском лётчике? Продажные фууу
#18 Гость хер мэр 5 мая 2019 17:41 |
Турция для нас лучший отдых , цена -качество , 4 часа и ты на море , а не в помойке крымняш ! Ждём Египет !
#17 работяга 5 мая 2019 17:19 |
Цитата: Гость Игорь
Читаю и вижу как сталевар , юрец писатели в кавычках и такие подобные члены общества просто пишут издеваясь в своих коментах над людьми которые могут себе позволить отдых в Турции но наша власть и такие патриоты больные делают всякие припоны кто словом кто делом ... ужас что творится с людишками зависть да дебилов много на родилось ...))))

Сам то понял что написал? независтливый
#16 Гость Игорь 5 мая 2019 17:07 |
Читаю и вижу как сталевар , юрец писатели в кавычках и такие подобные члены общества просто пишут издеваясь в своих коментах над людьми которые могут себе позволить отдых в Турции но наша власть и такие патриоты больные делают всякие припоны кто словом кто делом ... ужас что творится с людишками зависть да дебилов много на родилось ...))))
#15 КЭП 5 мая 2019 15:27 |
Цитата: Специалист
Цитата: Кельвин Лайм
Что же за самолёты у этих компаний ? Это просто ужас ! И почему другого запасного борта нет ! Или для провинции не предусмотрен ?

самые надежные самолеты у них, это так для справки. Airbus 320

Проверенные временем в Африке , музейные экспонаты 90-х? )))))
#14 Гость 5 мая 2019 15:22 |
Цитата: работяга
Патриоты по турциям не ездят а едут в Крым поддерживать Российскую экономику. Сколько уже говорили людям не езжайте за границу а они не понимают Вот и получите оттдых

К сожалению, в Крыму отдых обходится дороже, чем в Турции.