Расширенный поиск
Лента новостей
21 июня
 11:22   В память о погибших в годы Великой Отечественной. В Магнитогорске пройдёт акция «Лучи Победы»
 10:00   Экономим на оправах, а не на зрении. Разбираемся, какие очки лучше не покупать
 8:19   Каждому мальчишке не повредит немного мужественности. Открывается вторая смена военно-полевых сборов «Застава»
 6:26   Стояли у открытого окна на шестом этаже! На Южном Урале пожарные спасли двоих малышей
20 июня
 21:20   «Овощной салат станет роскошью». Зюганов предупредил о беспрецедентном росте цен на продукты Комментарий 12
 19:02   «Вы дарите надежду и возвращаете радость жизни». Бердников поздравил медицинских работников с праздником Комментарий 2
 16:11   Лечить всегда, лечить везде… К Дню медицинского работника сотрудники магнитогорского онкодиспансера получили заслуженные награды
 12:24   У магнитогорского проекта «Притяжение» появился свой сайт. Теперь можно смотреть за стройкой в режиме онлайн Комментарий 6
19 июня
 20:30   Пешеходы получили травмы. ГИБДД по Магнитогорску разыскивает очевидцев
 13:49   Обращайте внимание на выставленные знаки. На улице Зелёной изменится движение автотранспорта Комментарий 6
 12:12   Не оставлять детей даже на секунду. Недосмотр родителей за ребёнком может привести к лишению свободы Комментарий 1
 10:33   Медики спасли беременную женщину с пороком сердца. Коллегиальность врачей – добрая традиция магнитогорского здравоохранения Комментарий 7
18 июня
 17:43   «Хотите, чтобы нас закрыли?» Сергей Бердников поручил ужесточить контроль за противоэпидемическими мерами Комментарий 27
 16:05   Специальная вкусная привилегия для магнитогорцев. Горожанам сделали выгодное предложение Комментарий 1

Отпуск – комом. Магнитогорцы не могут улететь в Турцию из-за почти 15-часовой задержки рейса

Магнитогорск. Один из первых рейсов на солнечные курорты не может отправиться из Магнитогорска с четырех часов утра.

Поделиться
Поделиться
Telegram

Пассажиры авиакомпании Nordwind собирались отправиться в Анталью сегодня, 5 мая, в 04:45. Однако, прибыв в аэропорт, магнитогорцы узнали, что их рейс задержали. По первоначальной информации, чартер перенесли на 15:00, но Nordwind снова изменил время. По последним данным, самолет в Турцию улетит в 19:00. В редакцию «Верстов.Инфо» обратились сами туристы.

– Наш отдых испорчен! Рейс в Турцию из Магнитогорска 05.05.2019 в 4:50 задерживают более 8 часов! Мы с детьми требуем гостиницу! Компания не объясняет причину задержки или поломки самолёта! – написали туристы.

На горячей линии Nordwind задержку объясняют техническими причинами, не вдаваясь в подробности. В социальных сетях магнитогорцы рассказывают, что возникли проблемы с шасси воздушного судна.

Самолеты в Турцию из Магнитогорска стали летать в 20-х числах апреля. Перелеты осуществляют Nordwind и Azurair.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (26)

#26 Курник 6 мая 2019 22:17 |
Столько бомжей в комментах, которые некогда некуда не полетят, потому что не умеют зарабатывать и экономить. Умеют только брызгать слюной и ныть. Когда Крым будет дешевле Турции тогда и поговорим, а пока досвидос.
Комментариев: 0
#25 гость5 6 мая 2019 09:01 |
Цитата: Живу тута
Поехали не самые бедные ,так что даже приятно.А если честно , задержаивают самолеты и на подольше, ничего страшного,вас никто не гнал в Турцию.

Боже мой какая злость и зависть у вас......про бумеранг не забыли?
Комментариев: 0
#24 Knight 6 мая 2019 08:21 |
Отпуск – комом
Летайте из Уфы. Оно надёжнее. Не нужно надеяться на захолустный аэропортишко stuck_out_tongue_winking_eye
Комментариев: 4 681
#23 Гость Абориген 5 мая 2019 22:52 |
Цитата: Мустафа Сандалович Таркан
Привет из пятизвездочной Текировы!!!

Хороший уголок Турции. Искренне, по доброму завидую...
Брызгающим слюной от злобы, не понять тяги нормальных людей, хоть на короткий срок сбежать из этого дурдома с путинизмом, путриотизмом, крымнашизмом и прочим победоносием.
Человек, самое главное и самое важное. Хватит бредить мифами и сказками. Живите здесь и сейчас. Мир многообразен и интересен. Путешествуйте, эти эмоции на всю жизнь с вами. Другой жизни у вас не будет. человеческий век очень скоротечен.
Искренне жаль людей, что из поездка началась с таких неприятностей. А проблемы с самолётами следствие политики этого государства, это следствие уничтожения авиакомпаний, как и уничтожение малого и среднего бизнеса.
Комментариев: 0
#22 Мустафа Сандалович Таркан 5 мая 2019 22:20 |
А вот я в Туреччину только через Уфу или Челябинск летаю.Да,подольше добираться,зато гарантировано.Там аэропорты не полтора самолёта в неделю пропускают, неисправен один,так предоставят другой самолет. Хорошо,что и в этот раз на вылет из Магнитки не позарился.Привет из пятизвездочной Текировы!!!
Комментариев: 0
#21 Живу тута 5 мая 2019 20:45 |
Поехали не самые бедные ,так что даже приятно.А если честно , задержаивают самолеты и на подольше, ничего страшного,вас никто не гнал в Турцию.
Комментариев: 0
#20 Гостья 5 мая 2019 17:46 |
Забыли уже про нож в спину, предали память о погибшем русском лётчике? Фуу
Комментариев: 0
#19 Гостья 5 мая 2019 17:44 |
А как же нож в спину, забыли об убитом русском лётчике? Продажные фууу
Комментариев: 0
#18 Гость хер мэр 5 мая 2019 17:41 |
Турция для нас лучший отдых , цена -качество , 4 часа и ты на море , а не в помойке крымняш ! Ждём Египет !
Комментариев: 0
#17 работяга 5 мая 2019 17:19 |
Цитата: Гость Игорь
Читаю и вижу как сталевар , юрец писатели в кавычках и такие подобные члены общества просто пишут издеваясь в своих коментах над людьми которые могут себе позволить отдых в Турции но наша власть и такие патриоты больные делают всякие припоны кто словом кто делом ... ужас что творится с людишками зависть да дебилов много на родилось ...))))

Сам то понял что написал? независтливый
Комментариев: 0
#16 Гость Игорь 5 мая 2019 17:07 |
Читаю и вижу как сталевар , юрец писатели в кавычках и такие подобные члены общества просто пишут издеваясь в своих коментах над людьми которые могут себе позволить отдых в Турции но наша власть и такие патриоты больные делают всякие припоны кто словом кто делом ... ужас что творится с людишками зависть да дебилов много на родилось ...))))
Комментариев: 0
#15 КЭП 5 мая 2019 15:27 |
Цитата: Специалист
Цитата: Кельвин Лайм
Что же за самолёты у этих компаний ? Это просто ужас ! И почему другого запасного борта нет ! Или для провинции не предусмотрен ?

самые надежные самолеты у них, это так для справки. Airbus 320

Проверенные временем в Африке , музейные экспонаты 90-х? )))))
Комментариев: 0
#14 Гость 5 мая 2019 15:22 |
Цитата: работяга
Патриоты по турциям не ездят а едут в Крым поддерживать Российскую экономику. Сколько уже говорили людям не езжайте за границу а они не понимают Вот и получите оттдых

К сожалению, в Крыму отдых обходится дороже, чем в Турции.