Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
6 февраля
Независимые эксперты оценили развитие мобильного интернета на Южном Урале
17:49Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxvzxnU9
Билайн в партнёрстве с «Лабораторией Касперского» запустил бесплатный сканер киберугроз
14:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xSd7Gu
Взрослые фотографы победили, а юные поразили свежим взглядом
В Магнитогорске наградили 10 призеров городской интерактивной фотоигры «Информация – царица мира», организованной профкомом МаГУ, факультетом информатики и корпорацией Intel при поддержке фотошколы "Блик".

Больше недели длилась фотоохота «Информация – царица мира», которую организовали профком МаГУ, факультет информатики этого же вуза и корпорация Intel. Игра проводилась при непосредственном содействии фотошколы при фотостудии "Блик". По предварительным подсчетам, в игре участвовало около 200 человек.
«Из 53 заявившихся команд к фотоигре были допущены 42, а что-то делала 31 команда. Впрочем, это хороший результат, который нас порадовал», - сказала в своем вступительном слове одна из организаторов фотоигры, доцент кафедры информационных технологий Елена Чернова.
По мнению представителей судейской коллегии, на долю которой выпала нелегкая задача - определить победителей, практически все фото были достойны внимания, а некоторые приятно удивили свежим взглядом авторов.
Интересно, что пальму первенства в фотоигре взяла команда В1, двое из шести участников которой являются выпускниками фотошколы "Блик" на Ленинградской – люди взрослые и опытные. Разумеется, никакой «подтасовки» не было, ведь жюри оценивало анонимные работы и, соответственно, и знать не знало, чьим работам ставит баллы. До определенного момента. Можно сказать, увидели воочию победителей судьи лишь на награждении. Поразились и остальные участники, впрочем, не обидели никого. Например, трест «Водоканал» в лице пресс-секретаря Глеба Девятова вручил специальный приз команде PS/2, лучше всего отразившей на снимке сущность… кого бы вы думали? Ну конечно же - воды! МИА «Верстов.Инфо», оказавшее информационную поддержку конкурсу, также участвовало в награждении. Главный редактор нашего агентства Павел Верстов вручил сувениры с лейблом «Верстов.Инфо» команде ПУК, в репортажном снимке которой была запечетлена женщина, переходящая дорогу на красный свет перед едущим автомобилем.
Призерами фотоигры стали команды: B1, Эти Йети, РS/2. Поздравляем победителей и всех участников и выражаем надежду, что подобные интересные и захватывающие мероприятия будут проводиться в нашем городе постоянно.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
455021 даже квиток. квиток о заказных письмах не приносит, обратно писма отсылает. Прокуратура проверила бы работу отделения. Да и С К.
Вчера, 20:42Нам радоваться что ли надо? Или грустить?
Вчера, 15:11Любопытно, а кто обучать-то будет? У нас в городе уже свои киномэтры что ли появились и соответствующее оборудование?
Вчера, 15:10Машину в гараж нужно ставить!
Вчера, 15:08Велика Россия !!! А машину поставить некуда...
Вчера, 00:01Да сколько же бестолочам можно советовать, подняли эвакуатором мешающую машину, сгребли под ней снег, и дальше попёрли!!!!!!!!!
5 февраляНу сколько можно, забудьте про безопасные счета!!!!!!
5 февраляДа самое простое---Всё руководство обуть, раздеть и по миру пустить.......
5 февраля????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слов НЕТ!
5 февраляДа , а что может беспокоить пенса, с 30 т.р. Да НИЧЕГО!!!!!!
5 февраля
