Ваш регион

+9°

днем +8°

вечером +6°

USD

92.75

EUR

100.75

Среда

10 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

10 апреля

9 апреля

Новости / Перед фактом11 декабря 2019

До суда еще далеко. Депутата, застрелившего жену на глазах у детей, отправили на экспертизу

Карталы. Речь идет о главвраче больницы поселка Локомотивный Азате Зарипове.

8222 просмотра 2

Как сообщает Ura.ru со ссылкой на пресс-службу ГУ ФСИН по Челябинской области, Зарипов находится за пределами региона. Депутата-главврача в ноябре направили в одно из учреждений, находящихся за пределами Челябинской области, на судебно-психиатрическую экспертизу. По информации издания, Зарипова не так давно госпитализировали из СИЗО в больницу. Всему виной – резкое ухудшение состояния его здоровья.

Отметим, по информации источника «Верстов.Инфо», Зарипов уже не в первый разпосле задержания попадает в больницу, ведь у него тяжелая форма сахарного диабета. Несмотря на это, Карталинский городской суд не удовлетворил просьбы обвиняемого, защиты и матери погибшей об избрании Зарипову меры пресечения в виде домашнего ареста.
До суда еще далеко. Депутата, застрелившего жену на глазах у детей, отправили на экспертизу

Напомним, в конце августа 51-летний главврач больницы поселка Локомотивный (Карталинский район) Азат Зарипов, который к тому же является местным депутатом, на глазах у троих детей расстрелял из охотничьего ружья собственную жену Елену Зарипову. Отметим, что погибшая была на 17 лет младше своего супруга, в семье воспитывались трое детей – двое общих и сын Елены от первого брака.
До суда еще далеко. Депутата, застрелившего жену на глазах у детей, отправили на экспертизу

Причиной расправы над женой стала банальная ревность. Тем более, что молодая женщина всерьез собиралась бросить мужа и уехать в Новосибирск к знакомому, с которым у неё завязался интернет-роман. Эту историю в сентябре обсуждали в рамках программы «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Тогда соседи и знакомые пары рассказали о семье, в которой произошла трагедия. О переписке с Еленой Зариповой рассказал и её интернет-знакомый Антон, к которому женщина собиралась переехать.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка