Ваш регион

+11°

вечером +8°

ночью +4°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Перед фактом28 декабря 2019

Уникальный контент «ручной» работы. Магнитогорская интернет-радиостанция отметила первую годовщину

Магнитогорск. 25 декабря 2018 года впервые в эфире Всемирной паутины прозвучали синглы радиостанции SK-RADIO.

8050 просмотров 5

В этом году первую важную дату отмечает Сергей Кацюк, именно он стоит у истоков создания интернет-проекта, совмещая все возможные радийные специальности: он и руководитель, и программный директор, и музыкальный редактор, и копирайтер, и SMM-менеджер, и звукорежиссёр, продюсер, маркетолог, выпускающий редактор.

- На самом деле, конечно, в команде работать гораздо интересней и продуктивней, но коли проект затевался как некоторое хобби, для задач реализации давней идеи, то и вся ответственность лежит на одном человеке. Опять же, зарплату платить никому не надо, даже себе. Удобно, правда, же? - говорит Сергей.

Признается, что музыкой занимается давно. Мысли о создании своей радиостанции, не давали покоя на протяжении долгих лет. Многое, что называется, вызревало.

Уникальный контент «ручной» работы. Магнитогорская интернет-радиостанция отметила первую годовщину

-Звёзды сошлись строго определённым образом, в тот же момент, как я остался без работы и почувствовал свободу, решил заняться созданием интернет-радиостанции, совмещая приятное с полезным, - вспоминает вдохновитель проекта.

Сергей сразу же предвосхищает любые мысли о том, что запуск проекта - это быстро и легко.

Судите сами, на сегодня музыкальная база SK-RADIO составляет 10 тысяч треков. Эта внушительная цифра - «семечки», по сравнению с тем, что для того, чтобы собрать 10 тысяч, прослушать пришлось 100 тысяч треков.

Таким образом, формат SK-RADIO - мелодичный, ненавязчивый на основе новинок зарубежной музыки с элементами Blues-Rock, Soft-Rock, Melodic-Rock, Funk, Reggae, Ballad, Indie.

Каждый трек отобран с единственной целью – предоставить уникальный контент ручной работы.

По прошествии года, радиостанция SK-RADIO имеет более 5 тысяч уникальных контактов. Состав аудитории радиослушателей получился более чем интересным.

Рекордом по продолжительности разового прослушивания SK-RADIO до недавнего времени был период в пять часов, затем были рекорды в 6, 8 часов. И вот, в канун дня рождения радиостанции, был поставлен новый рекорд - 10 часов непрерывного прослушивания. 

Планов на будущее тоже немало: подготовить и запустить новый, более функциональный сайт радиостанции, запустить два автономных мобильных приложения и главное радовать новых слушателей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка