Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Отметили елочку из шишек. В Магнитогорске женщины-полицейские провели конкурс «Мастерица 2020»

Магнитогорск. В музее истории управления МВД по Магнитогорску прошел конкурс «Мастерица».

8034 просмотра 1

На суд жюри полицейские и ветераны органов внутренних дел представили изделия, изготовленные собственными руками и кулинарные шедевры, сообщила пресс-служба ведомства. В конкурсе приняли участие более 30 человек.

С целью сохранения интриги конкурса, работы имели только присвоенные порядковые номера.
Отметили елочку из шишек. В Магнитогорске женщины-полицейские провели конкурс «Мастерица 2020»

На конкурсе можно было увидеть работы, выполненные в различных стилях и техниках, таких как «мехенди», «грунтованный текстиль», «холодный картон», «керамика». Покорили жюри картины, выполненные акрилом в виде различных узоров, которые играют множеством красок при попадании солнечного света. Отметили и иконы, вышитые бисером, требующие усердия и кропотливости.

Многие конкурсантки участвуют в конкурсе не первый год. Например, ветеран МВД Тамара Селенцова радует кулинарными шедеврами, придумывая необычные названия своим блюдам.

А вот ветеран МВД Наталья Алексеева готовиться к конкурсу начала за несколько месяцев, ведь сделать из шишек елку высотой около 50 сантиметров не так-то просто.
Отметили елочку из шишек. В Магнитогорске женщины-полицейские провели конкурс «Мастерица 2020»

Финалом праздника стал замечательный концерт, подготовленный силами сотрудников магнитогорского гарнизона полиции. От имени начальника ГУ МВД по Челябинской области, генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева всех «женщин в погонах» поздравил начальник городского управления, полковник полиции Сергей Меркулов. Кроме того, главный полицейский города поздравил сотрудниц, получивших очередные звания, а также вручил почетные грамоты за высокие показатели в службе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка