Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Сделано в ИК-18. В магнитогорской колонии лепят котлеты и делают остановочные комплексы

Магнитогорск. На 150 млн рублей выпустили продукции заключенные из ИК-18 ГУФСИН России по Челябинской области с начала года.

14696 просмотров 23

По объемам выпуска колония занимает третье место среди исправительных учреждений Челябинской области. Основные подряды заключенные получают из системы заказов от органов государственной и муниципальной власти. Так, в 2020 году заключены государственные и муниципальные контракты по  программе «Формирование современной городской среды» на поставку остановочных комплексов, ограждений, рекламных конструкций, благоустройство пешеходных зон и прилегающих территорий на улицах Магнитогорска на общую сумму более 87 миллионов рублей.

Предприятием также освоено производство продуктов питания, в торговых точках и общепите можно встретить сосиски, котлеты, консервы, индивидуальные рационы питания, сделанные в ИК-18. Заключенные собирают промышленные посудомоечные аппараты, работают по индивидуальным заказам.

В пресс-службе ГУФСИН по Челябинской области отмечают, что в производственном процессе участвуют 316 осужденных. Они получают зарплату, которая позволяет им помогать семьям, а также выплачивать иски потерпевшим.

Руководство колонии приглашает к сотрудничеству предприятия, заказчиков и организации, партнерство будет взаимовыгодным, отмечают в колонии, осужденные будут заняты делом, а заказчики получат качественный продукт.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка