Расширенный поиск
Лента новостей
16 июня
 17:51   «Я могу заменить медсестру в любом отделении». Главная медицинская сестра детской больницы рассказала о своей работе Комментарий 5
 15:20   В Магнитогорске уже 7 стобалльников! Стали известны первые результаты сдачи ЕГЭ Комментарий 3
 13:18   Как выбрать фильтр питьевой воды? Комментарий 1
 10:07   Будьте на шаг впереди конкурентов. Программы 1С для автоматизации бизнеса и увеличения прибыли
 8:50   Депутат Госдумы Дмитрий Вяткин – о пяти пролетевших годах
15 июня
 22:26   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:10   Повлиял магнитогорский скандал? Директор областного фонда капремонта подал в отставку Комментарий 17
 16:39   Требуется медсестра-анестезист. Магнитогорский онкодиспансер предлагает вакансии
 15:38   Беременная женщина может увидеть 3D и 4D-портреты своего малыша. В Магнитогорске появился ультрасовременный УЗИ-аппарат Комментарий 8
 12:14   Автоледи на «Хендэ» не заметила пешехода. В Магнитогорске в своем дворе под колеса иномарки попал 10-летний мальчик Комментарий 1
 11:42   Зарево пожара напугало горожан. В окрестностях Магнитогорска ежедневно горят мусор и трава

Просто запомнить. В Магнитогорске новую улицу назвали в честь бывшего директора ММК

Магнитогорск. Такое решение приняли депутаты на заседании МГСД.

Поделиться
Поделиться
Telegram

На последнем в году – декабрьском заседании депутаты утвердили названия улиц и остановки, одобрив предложения администрации.

Так, в 140-м микрорайоне остановочный пункт теперь обрел одноименное название – «140-й микрорайон». На въезде в поселок Светлый появился проезд Лавровый. А в 158-м микрорайоне улицу назвали в честь Анатолия Старикова – заслуженного металлурга РФ и почетного гражданина Магнитогорска, возглавлявшего ММК с 1991 по 1997 год.

Кроме того, в поселке Западный-2 название получили две остановки: «Отрадная, 44» и «Татьяничевой, 93».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#14 Гость местный 23 декабря 2020 17:15 |
Улицу дубровского забыли !
Комментариев: 0
#13 сталевар 23 декабря 2020 17:09 |
Цитата: чуча
Почему Старикову целую улицу, а Лаврову проезд?

А про Вову Фокина забыли совсем. А как говорили как говорили недавно совсем
Комментариев: 0
#12 чуча 23 декабря 2020 11:30 |
Почему Старикову целую улицу, а Лаврову проезд?
Комментариев: 0
#11 Суровая правда жизни 23 декабря 2020 09:37 |
Цитата: Суровая правда жизни
Вот, нашел!!!
Прочитал, что сегодня мелкий ЧКист хорошо идет на СИНИЕ ТРУСЫ.
Лесочку берем потоньше, крючок поменьше, насаживаем СИНИЕ ТРУСЫ, забрасываем и ждем поклевки.
Интересно - кто быстрее подойдет мелкий ЧКист или рыбнадзор Паша?

А эта закидушка всю ночь простояла и никто не попался - хотя СИНИЕ ТРУСЫ с крючка кто о снял. Видно совсем мелкие ЧКистики задзюбили приманку.
Комментариев: 0
#10 Должен быть проспект, вот кто 23 декабря 2020 07:40 |
Цитата: Гость правда
А что, для Рамазана улиц нет-???

действительно достоин!
Комментариев: 0
#9 1 23 декабря 2020 00:29 |
Лучше именные улицы. Правильно. Может, больше про город молодежь знать будет.
Комментариев: 0
#8 ветеринар 22 декабря 2020 20:55 |
Цитата: Л
«Отрадная, 44» и «Татьяничевой, 93»

Фантазия так и прёт, прям обзавидовалась.

-так от такой-то пищи...
Комментариев: 0
#7 Sneg3519 22 декабря 2020 20:05 |
назвать улицу имени Старикова и Рашникова - строго за 100 лямов в рублях в бюджет города...иначе эти улицы станут общественными туалетами
Комментариев: 770
#6 Л 22 декабря 2020 19:52 |
«Отрадная, 44» и «Татьяничевой, 93»

Фантазия так и прёт, прям обзавидовалась.
Комментариев: 0
#5 Мыкола Копернюк Шаргоземец 22 декабря 2020 19:31 |
давайте и филатова, галкина и кто там еще... по мне лучше 3 улица строителей чем именные
Комментариев: 0
#4 ... 22 декабря 2020 19:19 |
Цитата: Гость правда
А что, для Рамазана улиц нет-???

Согласен,тоже подумал о Ромазана когда прочитал заголовок,достоин большего но пока только остановка и школа.......Стариков,ну....решал все вопросы на тот момент главный инженера Рашников ....
Комментариев: 0
#3 Суровая правда жизни 22 декабря 2020 19:10 |
Вот, нашел!!!
Прочитал, что сегодня мелкий ЧКист хорошо идет на СИНИЕ ТРУСЫ.
Лесочку берем потоньше, крючок поменьше, насаживаем СИНИЕ ТРУСЫ, забрасываем и ждем поклевки.
Интересно - кто быстрее подойдет мелкий ЧКист или рыбнадзор Паша?
Комментариев: 0
#2 Гость правда 22 декабря 2020 17:22 |
А что, для Рамазана улиц нет-???