Ваш регион

+24°

вечером +16°

ночью +11°

USD

93.29

EUR

99.56

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Трезвенники "полетают" вокруг Еланчика

Активисты трезвеннического движения соберутся завтра на берегу озера Еланчик.

5356 просмотров 8
Трезвенники "полетают" вокруг Еланчика

Завтра на озере Еланчик стартует семидневная 21-я Международная школа-слет трезвеннического движения. Согласно положению "принять участие в слете могут любые трезвеннические организации и не входящие в организации частные лица, разделяющие трезвеннические взгляды,  признающие цели и условия проведения слета, имеющие желание осуществлять практическую деятельность в этом направлении".
Во время слета будет прочтен полный курс о собриологии – науке об отрезвлении общества (ведущий В.П. Кривоногов, Красноярск) и лекции Международной академии трезвости (А.Н. Маюров, Нижний Новгород). Также будет проведен семидневный курс по подготовке преподавателей по методу Г.А. Шичко и параллельно - курс "Вопросы разработки методики утверждения сознательной трезвости человека, семьи, общества на основе метода Г.А.Шичко" (Е.Г. Батраков, Абакан; А.А. Карпачев, Москва).
Традиционно вечерний курс лекций по методу Шичко-Бейтса «Восстановление зрения и избавление от алкогольно-табачной зависимости» будет вести В.Г. Жданов.
В повестке слета также программа "Геополитическая угроза России" с приглашением гостей из Академии геополитических проблем и встреча на тему "Трезвость и Трезвение", которую проведет священник РПЦ Александр Онищук.
Запланированы презентации трезвеннических проектов, обмен опытом, семинары по истории трезвеннического движения, юридических аспектов работы по трезвости, работы с администрацией на местах и многое другое. Как всегда на слете будет богатая
культурная программа, вечерки и концерты, а 6 июня, вечером, пройдет традиционный праздник народной культуры "Купало", который будут организовывать творческие коллективы из разных городов России и не только.
Подробнее о слете на странице www.rodtr.ru/slet2010.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка