Ваш регион

+24°

вечером +17°

ночью +11°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом15 сентября 2021

400 рабочих мест. В Магнитогорске на площадке Дворца спорта имени И. Х. Ромазана пройдёт ярмарка вакансий

 Магнитогорск. В 2021 году на Южном Урале реализуется комплекс мер по восстановлению численности занятого населения, в который входят мероприятия по трудоустройству граждан, в том числе через ярмарки вакансий.

5774 просмотра 4

16 сентября жителей Магнитогорска приглашают на ярмарку вакансий. На мероприятии будет предложено более 400 вакансий в различных отраслях: строительство, промышленность, торговля, пищевая индустрия и другие.

По информации Центра занятости населения, участие в мероприятии примут 40 организаций, среди них ООО «Уральская металлообрабатывающая компания», АО «Магнитогорский крановый завод», ООО «Магнитогорский электродный завод», АО «Соединительные отводы трубопроводов», Каменск-Уральский филиал акционерного общества «Прокатмонтаж», ООО УК «ПА-ЧИН», ООО «Мебельное производство», ОАО «Российские железные дороги».

Например, уральская металлообрабатывающая компания представит вакансию по квоте – менеджер (в подразделениях (службах) по маркетингу и сбыту продукции, РЖД примет на постоянную работу монтеров пути и предоставит полный социальный пакет.

На ярмарке вакансий у всех соискателей будет возможность пройти первичное собеседование с представителями отделов кадров. Будут работать консультационные площадки от магнитогорского Центра занятости населения по общим вопросам трудоустройства, онлайн-регистрации в службе занятости населения, профориентации, самозанятости, переезду и переселению граждан для работы в другую местность и другим государственным услугам.

Магнитогорцев ждут на ярмарке вакансий 16 сентября с 14 до 16 часов по адресу: проспект Ленина, 97 – Дворец спорта имени И. Х. Ромазана. Консультацию по ярмарке вакансий можно получить по телефону 42-05-53.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка