25 апреля

25 апреля

Новости / Спорт17 сентября 2022

Борьба была более упорной! «Металлург» снова оказался сильнее «Амура»

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу магнитогорцев, победная шайба – на счету Кошелева.

5092 просмотра 3

Повторный матч в Хабаровске «Металлург» начал ровно так же, как и позавчерашнюю игру, поведя по ходу второго периода со счетом 2:0. При этом в составе гостей первыми шайбами в сезоне отметились Хохлов и Коробкин. И если для первого эта шайба стала 26-й в 301 матче на уровне КХЛ, то наш «без шести минут золотой» чеккер сумел отличиться шестнадцатой шайбой в КХЛ.

К сожалению, сохранить ворота «сухими» Паскуале не сумел: Ли забросил в большинстве, пришедшем к хозяевам ближе к концу второго периода. А в третьем игровом отрезке соперники обменялись шайбами: на победный гол Кошелева ответил Руденков – 3:2, и это уже третья победа «Металлурга» подряд!