93.25

99.36

Новости / Спорт19 августа 2015

Для удовольствия, а не подарков. Полсотни магнитогорцев пробежали горный полумарафон

Магнитогорск. Традиционные, уже девятые, соревнования прошли 5 августа в районе ДОЦ «Горное ущелье».

5836 просмотров

На старт вышли 57 человек, которым предстояло преодолеть 21 километр по пересеченной местности.

Лучшим среди мужчин с результатом 1 час 28 минут и 17 секунд стал Петр Тихонов. Второе место занял Валерий Кудрявцев, бронзу завоевал Андрей Иванов. У женщин победителем забега стала Елена Мицан — она показала результат в 1 час 41 минуту 16 секунд. Второе место заняла Светлана Бабичева, третьей стала Вера Шаган.

Все участники получили именные сертификаты, а первая двадцатка – фирменные футболки марафона.

Традиционное мероприятие организовали МБУ «Городской клуб туристов» и клуб «Бегай с друзьями».