Ваш регион

-1°

днем -1°

вечером -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

28 марта

Новости / Спорт10 октября 2016

Оценила трассу и позавидовала. В Магнитогорск приехала олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий

Магнитогорск. 7 октября на трассе в Абзаково прошли Чемпионат и Первенство Челябинской области по летнему биатлону.

6366 просмотров

На соревнования была приглашена известная биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира Анна Богалий. В январе 2017 года на биатлонной трассе в Абзаково состоятся зимние этапы Кубка Анны Богалий - SKIMiR. Для этого спортсменка во главе специальной комиссии и приехала в Магнитогорск. На завершающих летних соревнованиях она должна была оценить состояние трассы, подготовку спортсменов, спортивную базу СДЮШОР №4.

Оценила трассу и позавидовала. В Магнитогорск приехала олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий

«Я вам сейчас очень завидую, потому что весь ваш спортивный путь еще впереди и много нового можно узнать, увидеть и завоевать. Самое главное – это идти тандемом вместе со своим тренером, быть командой. Я знаю, что всегда хочется быстрее бежать, поэтому не бойтесь, соревнуйтесь, пусть победит сильнейший, верьте в себя и у вас все получится!» - напутствовала юных спортсменов Анна Богалий.

После торжественного открытия началась ожесточенная борьба среди юных спортсменов. На стартовую площадку вышли юноши и девушки в возрасте 12-17 лет из Челябинска, Миасса, Снежинска, Златоуста и Магнитогорска. Всего в соревнованиях приняли участие 102 спортсмена.

Оценила трассу и позавидовала. В Магнитогорск приехала олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий Оценила трассу и позавидовала. В Магнитогорск приехала олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий Оценила трассу и позавидовала. В Магнитогорск приехала олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий
Оценила трассу и позавидовала. В Магнитогорск приехала олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий

Больше фото на сайте МагниткаЛайф

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка