Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Спорт24 декабря 2017

Теперь и через приложение. В продажу поступили билеты на матчи юниорского ЧМ по хоккею

Регион. Напомним, матчи мирового первенства пройдут в Челябинске и Магнитогорске с 19 по 29 апреля 2018 года.

5979 просмотров 1

Мобильное приложение уже доступно в официальных магазинах Google play и App Store. В поиске его можно найти по названию «U18 IHWC 2018». Информацию о всех точках продаж билетов можно найти на сайте чемпионата.

«Для того, чтобы сделать удобной покупку билетов на чемпионат через мобильные устройства, оргкомитет совместно с компанией-разработчиком создали мобильное приложение. Это позволит значительно расширить аудиторию зрителей нашего чемпионата», – отметил первый заместитель министра физической культуры и спорта Челябинской области Олег Мухаметзянов.

1 декабря стартовала продажа абонементов на чемпионат мира по хоккею среди юниоров. Абонементы подразделяются на 3 группы: все игры одной команды на предварительном этапе в группах, игры на финальную серию (четвертьфиналы, полуфиналы, матч за третье место и финал) и игры финального дня (матч за третье место и финал). Цена абонементов – от 440 рублей. При покупке абонементов болельщики могу сэкономить от 10 до 20% стоимости билетов. Цена билетов на отдельные игры будет варьироваться в диапазоне от 100 до 1000 рублей в зависимости от времени, сектора и игры.

Напомним, в 2018 году Челябинск и Магнитогорск будут принимать чемпионат мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Недавно делегация Челябинской области выступила с презентаций региона на полугодовом конгрессе международной федерации хоккея на льду (IIHF) в городе Марбелья (Испания). К презентации был выпущен видеофильм, рассказывающий о возможностях городов проведения чемпионата Челябинска и Магнитогорска. Мировая хоккейная общественность высоко оценила презентацию Челябинской области, как место проведения чемпионата мира по хоккею среди юниоров до 18 лет. Также был представлен официальный логотип чемпионата. Также были представлены варианты талисмана ЧМ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка