93.25

99.36

Новости / Спорт14 апреля 2010

Баскетбольная Магнитка наконец-то победила

В первом матче домашней серии против «Роснефти» из Нальчика «Металлург-Университет» одержал крупную победу – 105:85.

13082 просмотра 2

Несмотря на звездность состава команды из Нальчика, которая по именам является чемпионом Суперлиги «Б», Магнитка уже в третьей четверти решила все проблемы – 77:56. Как сообщил нам пресс-атташе клуба, у хозяев отменно сыграли все, кто выходил на площадку: Максим Синельников – 23 очка и 5 перехватов, Артем Куринной – 20 очков и 13 подборов, Сергей Горячев – 18 подборов и 2 блок-шота, Алексей Осокин – 15 очков и 11 передач, Сергей Дубинин – 10 очков 7 подборов, Сергей Никифоров – 8 очков и 8 подборов, а Александр Косматов, вышедший на замену за 1.41 секунду успел набрать 5 очков.

В перерыве матча в конкурсе бросков победила 7-летняя Ева Алонцева, которая реализовала три броска из трех и получила за это не только бесплатную пиццу, но и денежный приз.