Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +12°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Спорт10 июня 2020

Поменяли Магнитку на Челябинск. ХК «Сибирь» отказался от участия в Мемориале Ромазана

Магнитогорск. Информация об этом появилась в официальном аккаунте Twitter новосибирского клуба.

12709 просмотров 2

Впервые за несколько лет сибирская команда решила отказаться от участия в предсезонном турнире, который проводится в Магнитогорске с 1992 года.

– Наша команда отправится в Челябинск на Кубок губернатора Челябинской области, который пройдет с 23 по 27 августа, – сообщается в Twitter ХК «Сибирь».

Отметим, что еще в апреле первый вице-президент ХК «Металлург» Сергей Ласьков в интервью «РИА Новости» отметил, что приглашения на Мемориал Ромазана были отправлены трем клубам – казахстанскому «Барысу», китайскому «Куньлуню» и «Автомобилисту» из Екатеринбурга. Турнир должен стартовать 11 августа.

– Китайский клуб уже подтвердил свое участие. «Автомобилист» сообщил, что если у них не будет зарубежных турниров в эти сроки, то приедут, – цитировало Ласькова издание в апреле.

Добавим, что вице-президент клуба в большом интервью «Чемпионату» рассказал, что «Металлург» будет готовиться к сезону в Магнитогорске. Планировался один зарубежный сбор в Карловых Варах, но, судя по всему, он не состоится. Помимо домашнего турнира наша команда примет участие еще в одном, который пройдет в Казани. Там встретятся все обладатели Кубка Гагарина. Также перед Мемориалом Ромазана «Металлург» планирует провести контрольный матч с челябинским «Трактором».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "ВЕрстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка